Влад Тоневицкий

С первым днём лета вас😊 Есть летнее настроение?

Ответы
Людмила Виткалова

Спасибо за поздравление. Именно сегодня...06.06.2020г. наступило лето. До сих пор дожди..... ветер...гроза..... А сегодня летняя жара... Здесь вот "говорят", что настроение люди сами себе создают. Я стараюсь.... несмотря ни на что улыбаться... Но не всегда получается... Особенно, когда один на один со своими мыслями.....

Наталья Аржанова

Дожди идут каждый день. Надеюсь, скоро будет солнышко и тепло. А настроение люди сами себе создают. У меня хорошее настроение, даже вдвойне, т.к. ещё и День Рождения 😊☀️🎁

Влад Тоневицкий

Привет! А у нас жара! Обещают на днях +34🥵 Так что лучше бы дожди. С Днём Рождения тебя, моя хорошая🌷🌷🌷❤️🎁🎈

Zоя

Сегодня 9 число.... Сегодня есть летнее настроение, сегодня светит солнце и на улице жара, очень похоже на правду, да это лето!!! Ура!))) 😂😊

Zоя

Тогда ладно.... 😊

Zоя

Ладно, я баиньки, тебе спасибо за приятное общение, если чë... Пиши😊😉Пока пока)))

Влад Тоневицкий

Взаимно😊 Доброй ночи😊

Helen Brown

Есть!!! Сегодня в Питере +12, дует северный ветер, но на деревьях есть уже листья, и скоро зацветёт сирень... УРА!!!! Белые ночи!!!!

Влад Тоневицкий

Привет) Ура!

Helen Brown

Привет!!!😀😊😀😊

Muza

Продолжается весеннее, как-то прохладно. Сегодня ходила утром в куртке и берете. Ну, какое же это лето?

Влад Тоневицкий

Зато красиво в беретике)))

Muza

Тем более, в красненьком. 🙂

Muza

😊

Валентина Гордеева

Спасибо, летнего настроения. Наконец еду домой после 2х месячного карантина, настроение хорошее.

Лю
Людмила

У нас жара под 30 градусов пол месяца стояла, только сейчас спала до 20-ти... Успели загореть!!!

Влад Тоневицкий

Привет, Люда! У нас то жара, то холодно. Сейчас дожди. Но в доме душно.

Ирина Гонта (Филатова)

Спасибо!Но лето только по календарю. А погода и настроение говорит об обратном.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Летнее то настроение есть ,но у нас до сих пор на улице холодно,ходим в куртках.

Sergei

До него ещё дожить надо. Первый день лета - через две с половиной недели.🤔

Галина Ширина

"КАМАЗ" оптимизма и мотивации- всегда с собой! Столько бы ещё силы воли! 😉

Наиля Куприянова

что значит летнее настроение? спасибо за поздравление и вас поздравляю

Elena Lion

На ближайшие 15 дней обещают чуть ли не каждый день дождь 😡 какое лето...

Юлия Бакулина

Конечно, есть! Лето самая прекрасная пора! И настроение всегда хорошее

Alina Pashkevich

И Вас с летом! Настроение огороднее,а значит летнее!🌷🌳🌾🥀🌼🌞🌈

Ира

У меня отпуск начинается. Теперь только погоду наладить остаётся

Валентина Колесникова

Спасибо. Взаимно. Настроение есть, погодка не совсем летняя.

Влад Тоневицкий

Привет!!! Жаль(

Валентина Колесникова

Вообще жаль((

Влад Тоневицкий

Но мы же общаемся)))

Валентина Колесникова

Только когда захожу на сайт.

Влад Тоневицкий

Я предлагал ватсап)

Aly Bal

Да. Живу в Крыму -море, красота природы, улучшают настроение

Татьяна Кириченко

🙂настроение прекрасное и вам хорошего настроения и удачи

Елена Цевакова

Что-то пока лета не чувствуется - вот это печальный факт!

Елена Цевакова

Нормальные люди свитера летом не носят

Влад Тоневицкий

Я ношу. Летом тоже бывает прохладно. Если ты не знала😁

Елена Цевакова

Теперь буду знать

Влад Тоневицкий

Свитер конечно не зимний😁