Апрелька

Вопрос: ты доволен своей жизнью? Ответ:да! Другого ответа не будет. Самобичевать и истерить, что недоволен, что хотели жить по другому-только себя изводить. Права?

Ответы
Николай Александрович

Мужик скажет-всем доволен и будет жить дальше с открытым ртом и раскрытой ширинкой.Женщина всем довольна-толстая,одинокая,но счастливая.Права то каааааак!

Апрелька

Так это их жизнь. Захотели, изменили бы.

Николай Александрович

То есть самобичевать и истерить,изводить себя это не жизнь?Ошибаетесь.Есть много людей,которые только этим живут.Вернее не только этим,но чувствуют себя себя в соей тарелке только в этом качестве.Не верите.Есть литературный пример-Васисуалий Лоханкин"Золотой телёнок".Мама у меня была примерно такая.Они просто другие.Не вы.Надо их принимать какие они есть.

Апрелька

Верю

mk
maik kunin

Но жизнь прожить нам не поле пройти. И счастье и горе- по жизни найти. И если кто скажет ,что жизнь удалась.Быть может он прав.А быть может не так....

Aлександр Кузьмин

Доволен или нет - отвлечённые понятия . Я не доволен что иногда идёт снег .... и что? Я могу хоть на кал изойти - он всё равно будет падать ...

Александр Елтышев

Если недоволен, надо не самобичевать и истерить, а спокойно, подключив к работе головной мозг, искать пути улучшения жизни.

Апрелька

Вот не включается у меня ничего.

Александр Елтышев

А зачем включать, если Вы и без того довольны?

Апрелька

Не совсем.

Александр Елтышев

Обычно у довольного (даже не совсем) после подключения возникают симптомы недовольства.

Абдулла Шакирзянов

из области риторики это...иным просто и не стать...надо принимать автоматически...не забывая при этом про критику себя

Захар Исаев

"Не говори: «Почему прежние дни были лучше нынешних?» — потому что немудро спрашивать об этом" (Экклезиаст 7:10).

Юрий

Сама придумала. Сама поверила. Сама обиделась. Женщины очень самостоятельны, правда?)))Да-а, уж!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда есть что-то хорошее и не очень! Такова жизнь и природа человека

Vasyl Shokhin

А что менять то. Неизвестно чем закончится новый вариант

Апрелька

Конечно!

Валерий Жуков

Бременские музыканты: Не хотим мы жить по другому...😁

Олег Волков

Конечно доволен,,, жена,, сын,, внучка,,, всё прекрасно,,,

Ан
Андрей

Ну да.Лучше сидеть как малосольный огурец в кадушки.

Андрей Моисеенко

Если бы все были довольны, то не было бы развития

Гена Лозовой

да,ты доволен? да,а если философично? то нет

Valeriy Sonin

да но иногда приходится - нервишки сдают

Апрелька

Почему?

Valeriy Sonin

умнотупорылых многовато стало

Апрелька

Не то слово!

ДА
Дмитрий Арбузов

ты счастлив? нет! - тогда будь философом

Nitupsar Grig

всё зависит от психотипа человека

Юрий Росанов

только дура задаёт такие вопросы

..

А кто сказал, что будет легко? )

Он

Либо брать и жить по другому.