В2
Версия 2.0

А ведь классное ощущение, когда случайно наткнешься на старую песню, которую ты раньше обожал, но забыл????

Ответы
Гр
Григорий

Как заядлый рок-мен презирал советские комсовсо-обкромсаные песенки , а сейчас когда без навязывания слушаешь -- оказывается вполне сносные и настольжи пробивает " А короче БАМ ... Где то багульник... Колышится дождь ... А сердцу тревожно ..." . И наоборот тот рок с хрипящих магов , с затертыми пленками , сейчас оцифрованый , чистенький , уже не вызвает тагдашнего щенячьего восторга , а на видио хипари с патлами , ушитыми рубашками , заказными буцалапами на каблуках , а мы тоже так одевались и хиповали , а сейчас чудковато смотрится , каки пристарелые рок-звёзды рядящиеся в тех молодых наркош , несколько жалки...

В2
Версия 2.0

Точно!!! А вы сейчас про багульник вспомнили))) Я улыбнулась даже .....

Гр
Григорий

Как америкосы поятия не имеют где хохляндия , грузуны , балты так тогда ни про чечню , ни про багульник , ни про БАМ . А сейчас про всё знаю , в т.ч. про бескрайние прерии забайкалья с багульником и про сопки кавказа , которым далеко до диких скал тянь-шаня ...

В2
Версия 2.0

Помотало вас? Я так понимаю?

Воля

да хорошо, но не всегда в резонанс. Я плакал при пении Марео Дельмонека. Сейчас спокойно слушаю. А слезы накатывались от гимна России когда наши россияне побеждают на международных соревнованиях

В2
Версия 2.0

Ну конечно ощущения разные будут... И ты уже другой... И мировосприятие подкорректировано... Но некое чувство радости все-равно появляется

Воля

В НЛП это назвается якорение. Всплывают асоативные воспоминания. Если во время оргазма ваш мужчина всегда целует вам правую или левую грудь ощкщения будет как в момент якорения.

Александр Мамедов

Очень,очень! Ищу одну песню Науфаля Закирова,но наверное она только в семейном архиве. Я даже ее не слышал,мне напел очень хорошо владеющий голосом мой одноклассник.А потом Науфаль погиб.

В2
Версия 2.0

Жаль

Александр Мамедов

Закат в ночи погас,взошла луна моя,и в этот поздний час к реке спускаюсь я.....

Никита Козлов 78Rus

А ещё лучше ощущение, когда НАЙДЁШЬ песню, которую искал много лет! Больше 40 лет искал песню "ГЛАЗА НА ПЕСКЕ" в исполнении Константина Огневого.

В2
Версия 2.0

Я о таких и не слышала никогда!!!

Никита Козлов 78Rus

Это были солистки ленинградского Мюзик-Холла.

В2
Версия 2.0

Аааааа

Никита Козлов 78Rus

Приятного прослушивания!

В2
Версия 2.0

спасибо!

Sl
Sland

Не хочу показаться не скромным, но я меломан, с тридцатилетним стажем и помню всё то, качественное из музыки, что когда-то услышал!

В2
Версия 2.0

это хорошо

Sl
Sland

😆

Shukri Hayradze

Добрый вечер! Мне повезло я досих исполняю под гитару песни 45ти летней давнсти!

В2
Версия 2.0

Здорово

V-Враг Незалёжности - Z

Нашел кассету Paul McCartney The Very Best. Врубил деку и орет на весь дом.Красивые песни.

В2
Версия 2.0

Здорово!!!!!!!

Musk Therapy

Ага.. и начинаешь подпевать, не зная, откуда в твоей голове эти слова))

В2
Версия 2.0

Точно точно!!!))))

На
Ната

Даа,и воспоминания всплывают , связанные с кем то или чем то

В2
Версия 2.0

Обязательно!!!))))

Вл
Владимир

Знакомо.В радиопотоке есть сайт Лучшие песни по годам.

В2
Версия 2.0

Не знала об этом

Вл
Владимир

Там такие россыпи.Начиная с 1936 года.

В2
Версия 2.0

Интересно

Татьяна Глущенко

спасибо за информацию

Ал
Александр

да-да. типа вайсен розен тоден ауф кальтен фенстербрет

Просто Ой,Но Не Наивный...

А еще класснее это когда незнали незнали и забыли ...

В2
Версия 2.0

Это не интересно!!!!!

Валерий Киселев

Вспоминать о том, что обожал?!?!?!, желательно почаще.

В2
Версия 2.0

Согласна

..

Сейчас с интернетом нет проблем.

В2
Версия 2.0

Не спорю... Но вы же случайно на этих просторах на нее наткнетесь

Ali Habilaev

на какую наткнулись ну ка проверю ваш вкус☺️

Ali Habilaev

винил он снова в цене,виниловый звук он теплый приятный прослушиваются все инструменты просто нужно иметь соответствующую винтажную технику

Анна Сова

да есть старый граммофон....но дети ручку перекрутили и он стал барахлить...

Ali Habilaev

☺️ нет вы не понимаете о чем я

Анна Сова

так старый граммофон, я его на чердаке в России нашла в деревне...а пластинки на рентгеновских типа пленках...

Ali Habilaev

☺️ок

Not An Angel...

Согласна... буквально вчера со мной так было))

В2
Версия 2.0

И моей))))

Not An Angel...

Вот...это классно

В2
Версия 2.0

Спасибо за песню!!!!))))

Not An Angel...

Я рада была порадовать

В2
Версия 2.0

!!!!!!!!!

***Прекрасная Звездочка***

ага)))) мне нравится "дельтоплан" Носкова

***Прекрасная Звездочка***

попалось это)

В2
Версия 2.0

Красиво!

***Прекрасная Звездочка***

ну лучше аудио слушать)))) мне нравится

В2
Версия 2.0

Согласна

Марат Шелгунов

Не пробовал, я не забываю хорошие песни.

В2
Версия 2.0

Ну значит здорово!

Z-Мимокрокодил-V

У меня таких не бывает. Я их все помню.

В2
Версия 2.0

Здорово!!!

Z-Мимокрокодил-V

People, let's stop the war! Grand Funk Railroad'1972 "Survival".

Ирина Лялялял

и сразу волна эмоций и воспоминаний!!!

В2
Версия 2.0

Ещё какая!!!!!!