Апрелька

3-хлетний малыш с гордостью мне говорит:-А у меня начок! -Носок? -Нет, не начок, а начок!! Оказалось, у него значок на куртке. Мы хохотали с его бабушкой. Милый лепет!

Ответы
Валентина Рязанова

Прихожу за дочками в садик. Приёмная дочка говорит , мама я сегодня пакаля, пакаля . А чего ты пакаля ? Мама, не пакаля , а па-ка-ля. Понятно, а кто тебя обидел ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Малой спрашивает родителей : -Что такое аборт.?? Те и так..и эдак..-А где ты взял?? Вот, открывает, читает -А волны бьются о борт корабля....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Малой спрашивает родителей - Что такое минет.??? ,,,,,,,,,,,,,,,Открыл, читает : -А вот, как минет Илье Муромцу 35 годков, то......

Владимир Забродин

Внучка за день довела бабушку до слёз просьбой:- "Молись и кайся!!!!" и только пришедшие родители включили ей мультик"Малыш и Карлсон"

Геннадий Витальевич Чичеров

Малыш бегал за бабушкой и кричал : "Молись и кайся !" Только вечером родители объяснили, что он просил мультик "Малыш и Карлсон",

Бо
Бока

трёхлетняя девочка из окна автобуса впервые увидела подсолнухи и воскликнула: Ни х..себе ромашки!!

Super Сhieff

вот уже 34 года гадаю что такое писи ковавука дочь сказала в квартире перебрали с женой всё

Апрелька

дочери 34?

Super Сhieff

да

Апрелька

и не сказала?

Super Сhieff

не показала и не сказала что это такое загадка века

Галина Золотарева

Пишу "слиПно"... сказал однажды Костя... Почему? Ну, буковки же слиплись...😆

Лариса

"Мой папа сафер на пиздовозе". ( Шофер на бензовозе).

Евгений Колесников

👍👍👍 молодец разыгралась вас

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Alexandr Galkin

Урааа! Заговорил!👍😁😁😁

Ал
Александр

А знаете, что такое"Кутимутики"?

Апрелька

да, включи мультики. А молись и кайся?

Ал
Александр

Малыш и Карлсон 😀

Людмила Петровна

угадайте что такое КИКА?

Алексей Акцизов

Без спорно

Апрелька

фамилия такая?

Апрелька

акцизов

Алексей Акцизов

Конечно

Апрелька

нифигасе!

С?
Санька ???

👍 💋

Love Rice

как мило!

Иг
Игорь

🙂

Галина Мазяркина

🤗

Nikola Mahkov

ой

Николаевич Stepanov

да