Anatoliy Kofman

Не надо путать эйфорию с вдохновением

Ответы · страница 2
Андрей Берзенин

)))))))

Anatoliy Kofman

Значит переосла ровестников

Андрей Берзенин

))) самый старый из моих друзей на 16 лет меня моложе

Кы
Кызыма)

)))))))) что и требовалось доказать.)))))) Андрей, я бы вас прям сейчас не обняла бы, но руку от сильного пожатия и тряски точно, вывернула бы)))))))) чего нам не хватает, к тому и тянемся.))) Мне ума, вам молодости.) Ну вы, реально, на пенсионера не тяните.))))

Андрей Берзенин

))) Я тебя люблю. Надеюсь, так и есть. Спасибо! Хотя обнять звучит более заманчиво))))))))

Кы
Кызыма)

Вы не любите всякую высокопарную белиберду, я пошла чуть дальше, также отношусь к обнимашкам.))))))

Tofiq52 Abbasov

Da

Anatoliy Kofman

да