Виссарион

Как думаете...фейк или нет? А то я уже ничему не удивляюсь... 🖼

–7
Ответы
Alexx M

В городе открылась клиника по зачатию детей с заранее заданными
признаками. Девушка приходит на прием к врачу. Врач сидит за столом,
уставленным пробирками.
- Кого желаете: мальчика или девочку?
- Мальчика Берет пробирку со стола подписанную "мальчики" и ставит перед
собой.
- Блондина или брюнета?
- Блондина.
Находит пробирку с подписью "блондин". Ее содержимое добавляет в первую.
- Рост какой желаете?
- Высокий.
Находит еще одну пробирку и плескает из нее все в ту же первую пробирку.
- На кого желаете, чтобы был похож?
– Хотелось бы, на Бельмондо.
Роется в пробирках: "шварценеггер", "сталлоне", "ален делон" и, наконец,
находит "бельмондо". Перемешивает с содержимым первой пробирки и дает
выпить девушке. Девушка выпивает и тут же падает без сознания. Врач,
расстегивая ширинку:
- Бельмондо... Бельмондо... Уж как получится, так и получится...

Имя Фамилия

Вечером 5 октября 2014 года в блоге Марьяна Беленького в LiveJournal появился пост под названием «Ребёнок от президента» с подзаголовком «Порядок проведения акции». В представленных ниже пунктах содержатся детали инициативы, многие из которых нашли отражение в последовавших сообщениях в СМИ и соцсетях. При этом фамилия Мизулиной непосредственно в этом посте не упоминается.

Валерий Егов

Бред... Но смешно. Очень-очень мало, но связано с идеей мальчиков , брошенных в детстве, направлять именно по линии кадетского и военного образования.

Ма
Марина

Точно, ничему не удивишься у Мизулиной. Лет 5 назад она предлагала штрафовать россиян за невыполненный супружеский долг .

Timur Sa

Если б ты дал себе труд поинтересоваться, как происходит ЭКО, то такие идиотские картинки бы не постил.😁

Василий Стеклов

Если не фейк - пусть покажет пример. Так сказать "мастер класс". Только не уверен, нужно ли это Путину.

Майя Зырянова

Это клиника. Если расмотреть, что это правда, то не каждая женщина согласится на такое

Виссарион

самое интересное...а как деда подоить?

Любовь Васильева

Я думала вопрос от нормального чела... а тут опять вы, Виссарион. Мне стало грустно....

Виссарион

Ну, занесите в чс и продолжайте веселиться

Любовь Васильева

Никогда, ☝️😱когда-то и от вас польза будет🤣... Шутка... Не злитесь... 🤣😱☝️

Виссарион

Да мне то чё...ни убытка ни прибыли

Любовь Васильева

Мне тоже

Tp
Tpикcтep

Вот ведь вас дураков взращивают как щепетильно и не банят ведь за всю эту херь 🤣

Иван Никифоров

Мда.....чего то знакомое очень....Тоже самое было и при гитлере.....Ну и где фашизм????

Алла Аа

Не хватит его биоматериала на желающих. Придумайте ещё что-нить

Qqqq Qqqqq

Мизулина видная патриотка как и ее дети, не надо удивляться

Андрей Мацнев

У вас там по пятницам кокаин в "гуманитарке" раздают? 🤔

Юрий Ласковец

кажен дэн

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно ерунда по почте особенно по электронной

Катерина Горностаева

Ты главное сам продолжай не думать)))😂😂😂😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю глупее быть не может -поверить в это

Татьяна Я За Россию

БРЕД сивой кобылы из украинской конюшни

Alisa Warshavsky

Даже если это, шутка, то премерзкая....

Ви
Виктория

что-то подобное было а начале создания СССР. только немного по другому.

Ма
Маша

Хах))))даже комментировать не буду))

Ма
Маша

Не, ну, может, вид делают)) Или все так плохо))

Хо
Хоуп

Ну ты ж видишь. Фантомаса, Александра, этого вон отца народов. Есть там проблески разума? Или может они умеют в причинно-следственные связи? Они истово веруют, что мы живём впроголодь и срем в уличный сортир.

Ма
Маша

🙄просто не верится как-то в подобную наивность. Ну, вот честно)))

Хо
Хоуп

Думаешь из упрямства повторяют как мантру? У них даже президент говорил, что у русских мечта увидеть унитаз и умереть. А эти "селюки" подсадные с рассказами о том, как военный спутал микроволновку и сейф? И как с унитаза воду пил. А изнасилованный алабай? А Виагра чтоб после боя насиловать врага? Перечислять же бесконечно можно. Ебанутые , просто ебанутые.

Ма
Маша

Не учла.)) соглашусь

Ад
Адель

Конечно фейк, состряпанный у вас