Татьяна

секс на первом свидании может быть только с шалавой?

−2
Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Не обязательно. И приличная женщина может вести себя неприлично 🤣

Юр
Юрий

Всякое бывает

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Виктор Орлов

Всё зависит от возраста и обстановки. Гарантию никто не может дать.

Елена Петрова

Интересный вопрос----даже не знаю что и ответить ---а ты как думаешь?

Елена Петрова

А зря----ситуации бывают разные-----

Татьяна

шалавы никогда не переведутся и на всех зватит

Ко
Котэда

конечно нет. Просто нормальным людям вдруг сильно захотелось...

Ко
Котэда

ну зачем так грубо.... сначала кафешка, слово- за слово..... при расставании можно спросить как зовут

Сергей Николаевич

Я что..шалава что ли..охренеть..я депутат городского собрания...!

Му
Муслим

Или при сводничестве, когда знакомят пару для создания семьи

Му
Муслим

Знаю таких, ему 54, ей 50. Сразу остался у ней.

Н💋
Нелля 💋

А я даю каждому и сразу,значит я СУПЕР ШАДАВА!???))К Л А С С!!!🤪

Н💋
Нелля 💋

Всегда с тобой согласна,ах нет не всегда !!!))))))💋💋🛩️🥹

Небесный Тихоход

Каждый в праве иметь своё личное мнение.

Н💋
Нелля 💋

Мы и имеем,но оно часто совпадает)))

Небесный Тихоход

А этим похвастаться может далеко не каждый ! А МЫ могём или мОгим , всё равно !

Н💋
Нелля 💋

Всё равно))))))

Гафур Камалович Карамов

ну если с первого свидания получится это же энергичнооо....

Гафур Камалович Карамов

неее....узнаеш же...кто кто...до секса общение долгое долгое. то успешно..

Татьяна

с ними не надо долго общаться

Гафур Камалович Карамов

а что сразу приступают сами...разве..?

Для Всех Просто Лёха

ну тут зависит кто как это воспринимает. кто как считает.

Татьяна

шалав обычно хватает на всех желающих

Для Всех Просто Лёха

кто то считает нормой на первом свидании, а для кого то это не норма. для кого то вообще это просто приключение. сколько людей, столько и мнений и каждый считает по своему.

Язва Сибирская

Это говорит о том что ты девушке очень понравился

Татьяна

это говорит о том что девушка шалава и всем дает на всякий случай-а вдруг понравится?

Язва Сибирская

Нет это просто ты дура, ну хотя в твои годы откуда интеллекту быть.

Татьяна

сама ты дура а у меня уже внуки взрослые и на шалав было время насмотреться

Юж
Южанка

Да у вас по этому вопросу смотрю - большой опыт...)))

Max Alabin

Или с той, которая очень хочет тебя заполучить.

Татьяна

ага -заразу хочет заполучить или уже у нее есть эта зараза и она очень хочет мужика ею наградить ха ха и возможно в отместку за что то

Max Alabin

Почему же? Например, ей жить негде или дорого...

Татьяна

возможно и это тоже как вариант-надо где то перекантоваться

Max Alabin

Или боится, что если не переспит, то другая заберёт. Я примерно об этом и говорю. Бывает так. Разные мысли бывают...

Татьяна

ха ха -заберет и пусть забирает вот еще сокровище и что это вы все считаете то что у вас в штанах -прямо великое достоинство и все женщины помешаны чтобы оно воткнулось именно в нее

Max Alabin

Мне неприятны такие глупые разговоры. Я на вопрос ответил. Додумывать за меня не нужно.

Та
Татьяна

Ну что сразу так радикально? Нет конечно,но....)))

Татьяна

но с шалавой точно будет секс на первом свидании

Та
Татьяна

Но тогда о каком свидании идёт речь? Такую девушку просто можно вызвать и не заморачиваться.)

Владмир

А у свиданий ещё есть другие цели кроме секса?

Владмир

Так это уже пятое свидание! Столько с’едено конфет, что страшно вспомнить. Затронуты все темы разговоров. Когда же дело до прикосновений дойдёт?🤭

Владмир

И на фиг нужны такие свидания?😢😅😂

Владмир

Может кому и нужны, но...🤷‍♂️

Владмир

Но, что чужому мужику обсуждать с чужой бабой? Ума не приложу!🤷‍♂️

Владмир

Да на первом свидании все обсудили. А тут пятое уже. Пора с чаепития к винопитию переходить.🍾🥂

Т-
Т-1000

Не всегда...но постель-не повод для знакомства

Виталина

шалава на первом и десятом за деньги. Зачем женщин обзывать?

Т-
Т-1000

Не каждая женщина падшая.Татьяна

Ку
Кубик

Справки принесли и пусть ебутся на здоровье.

Al
Ali

шалава , тоже человек , высокомерная ты наша

Nikola Mahkov

-не согласен!-по согласию-оба шалавщики!--👍

Мистер Бин

Они могут и до свидании по пути кому то дат

Эл
Эльвира

У меня не раз был секс на первом свидании.

Эл
Эльвира

Я поначалу вообще этому значения не придавала. Вроде, если человек нравится, то какая разница, когда с ним будет секс. По факту, чем быстрее, тем лучше, потому что трубы горят.