Бываю Хорошей

""""комментатор:😁 🤔 😁
Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе... Костя, не оборачиваясь, комментирует:— Да у тебя глисты, дружок!"""

Ответы
Эдуард Щиголев

Дети в детском саду спрашивают у воспитательницы: — Альтруида Альгендовна, а полдник будет? — Запомните дети, полдник — как шоу-бизнес, и попасть в него можно только через постель!))).

Эдуард Щиголев

Багира, почему мне все время хочется куда то бежать, меня чего то волнует?....это весна, Маугли!......-Почему я поздоровался с девушкой, а она сказала:2000 рупий?....Это ,цена, Маугли!......Багира, мне приснилась женщина, которая меня била и отбирала все деньги?....Это ,жена, Маугли!

Любовь..любовь!

Новые анекдоты?

Эдуард Щиголев

в тему вопроса....это глисты...дружок))) последнее из Уральских пельменей "Грачи пролетели"

Бродяга 750Rus

блин горелый, чёй то я тебя потерял.(( с последним вопросом

Бродяга 750Rus

та нее, просто у меня окна, дома, чуть по ниже. стремянка не нужна!! )))

Бываю Хорошей

ну просто замечательно

Бродяга 750Rus

я знаю! )))

Егор

Костик будет гастроэндокринологом

Сестрица Алёнушка

😆😆😆👍👍👍

Сергей Кравцов

КЛАССНЫЙ АГНДОТИК! ЗАПИШЕМ.

Vlad Talalian

Будущий юморист☺️ !

Бываю Хорошей

ну да🤝

Наталья

😆😆😆😆

Ка-Валерчик Гузенко

Паразитолог будет !

Виктор Митрофанов

Хорошо выглядите

Наталья Тюленева

😀😀😀

Владимир Ракивненко

Знаток - пацан! ))

Владимир Чураков

👍 😁 🌹

Сергей

😃👍

Алексей Приходько

Это точно

Алексей Приходько

Наблюдательный мальчик

Бываю Хорошей

как то так

Павел Аристов

класс

Обсуждайка

😄

Иван Князьков

😁

Ольга

😂

Татьяна Алексеева

ха