Doc.

Кто, как актёр - "круче". Джек Николсон или Л. Ди Каприо? )

Ответы
Yura Smirnov

Вот к примеру - Я. Сто с лишним с одной стороны, 75 с другой стороны подвыпившей молодежи, с палками и дрынами, собрались выяснить отношения между обеими группировками. Милиции рядом нет, а если приедут уже будет поздно. Я был ответственным на мероприятии. Мне было 47 и ростом 165 см. Я один сумел успокоить начавшуюся драку, не только развести, но и продолжить мероприятие. Или приведу другой пример. Показы советских фильмов Аты баты, Горячий снег, Москва слезам не верит, Полосатый рейс, Бриллиантовая рука, С легким паром. Иностранцы смотревшие фильмы про войну падали в обморок от ощущения яви фильма. За сеанс выносили и отхаживали по 8-10 человек. Люди смотрели в оцепенении от масштабности и натуральности увиденного. Если смотрели комедийные, то попросту ползали по полу от смеха. Все фильмы после просмотра заканчивались овациями и просьбой повторить еще и еще. А вы спрашиваете про какую то мелочевку, которые убивают, всех по очереди под присмотром персонала и полиции. Раскрученные рекламой это да, но хилые перед нашими людьми и актерами.

Doc.

Мягков ? Серьёзно?🤢

Yura Smirnov

Вы приведите достойный пример главного героя этого Николсона. Сможет он сыграть как главный герой фильма Большая перемена, Весна на заречной улице, Или как фильм с участием Румянцевой - Девчата, Служебный роман - Алиса Фрейдлих. Ни Джулия Робертс, ни героиню забыл как зовут играла роль убийцы с Ди Каприо. Стоят пачками убивают людей, прижавшись спиной к друг другу. Смех и горе, а не актеры. Может Кидман чего то стоит. Но с нашими рядом не валялись и далеко им до нас.

Doc.

Мягков, который в новогоднюю ночь фильм показывают?

Yura Smirnov

Да, от его великолепной актерской игры в указанном фильме, в Служебный роман, иностранцы зрители ползали от смеха по полу и падали со стульев. Умоляли нас повторить фильмы. Газеты писали о невиданном успехе советского кино. Я не говорю уж о фильме Вокзал для двоих или Прощайте голуби. Люди ночью занимали очередь чтобы попасть посмотреть фильмы. Это был настоящий успех. Сейчас от советского остался балет и ансамбли песни и пляски, на которые идет большой спрос за рубежом. А на указанных вами актеров люди ходят, но такого рвения как на перечисленные мной фильмы у них нет. Хотя их я перечислил только малую толику.

Doc.

🤢

Натка М_Мак

Для меня Николсон, но Ди Каприо достоин уважения, т.к. из смазливого парнишки, рано ставшего знаменитым, дорос до серьёзного актёра, профессионала, а не потерялся как многие блеснувшие в начале карьеры подростки

Doc.

Согласен. Я про роли. ) У Джека сплошь Психи и Дьяволы. ))

Натка М_Мак

Потому что он чертовски обаятелен))

Doc.

Верно. +

Татьяна Я

как по мне..их нечего и сравнивать..Николсон старше..ролей много и крутых, а у Ди Каприо тоже достаточно классных фильмов и всё еще впереди...возможно, даже его лучший фильм он еще пока не сыграл)

Doc.

+

Светотень

Оба - крутые таланты!👏 Но я бы сказала, что круче, всё же, Ди Каприо, у него просто невероятный актёрский талант. Даже Квентин Тарантино об этом рассказывал в своём интервью.

Doc.

😏

Наталья Файзулина

Самые крутые советские выдающиеся артисты, как Кторов, Ильинский. Грибов, Тарасова и т.д. всех не перечислишь. Эти голивудские лицедеи, они нашим и в подметки не годятся.

Doc.

Тупенькая. Я разве про актёров "ссср" спрашивал? И да.Вышеперечисленные - хлам.

Наталья Файзулина

Высокий вкус и высокая культура!!! УЖАС!

Т@
Т@Ня

Николсон. У него больше опыта и он больше характерный. У него нет практически неудачных ролей. Ди Каприо тоже очень хорош. Особенно, когда стал взрослеть.

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева.....🙂

Cviyатыiy Гнэзд

Ди Каприо нужно снять фильм про то как Ди Каприо не получает оскар и поприсутствовать на награждении оскаром актера, который сыграл Ди Каприо.

Doc.

))

Cviyатыiy Гнэзд

как он на титанике последний раз выдохнул шедеврально, что этот выдох в фильм Бойцовский клуб вставили

Doc.

Не смотрел.

Cviyатыiy Гнэзд

что из двух кинов

Doc.

Ни один.

Cviyатыiy Гнэзд

плоха

Владимир Кручинин

Николсон - великолепный актер... Про Ди Каприо я ничего сказать не могу... То немногое, что я видел с ним - не очень впечатляет....

Doc.

Он, то же, хороший актёр.

Владимир Кручинин

Возможно... Поэтому, судить не берусь... Ибо мало видел...

Андрей

Ну что вы такое спрашиваете. Да не знаю я этих кривляк заокеанских. Я наши фильмы смотрю. От голливудщины меня тошнит.

Телефонист Вася.а

В твоём опросе м большим отрывом победил Николсон.Теперь понимаю почему Лео так долго не получал Оскара.

Doc.

Просто люди любят - плохишей...

Телефонист Вася.а

А,что Лео только положительных играет?

Doc.

Нет. но милашек.

Телефонист Вася.а

Так и Николсон из той же оперы.Тоже обаятельный негодяй.Может просто ,он и по жизни такой и у него это более органично получается.За Лео больших грешков не замечено.

Doc.

Лео парень - норм. Николсон.. уффффффффф

Телефонист Вася.а

Николсон понравился сразу.Ди Каприо после " полного затмения" если не смотрел посмотри,мощно играет.Хотя об этой его работе особо не говорят.

Инна

Никулин, Вицин, Смирнов, Моргунов, Караченцов, Миронов, Ефремов, Абдулов, и многие другие....это мое мнение

Марина Смирнова

Ди Каприо вообще смешной. А так, кто-то сказал, что в Голливудских фильмах и Шварцнеггер может сыграть.

Doc.

Ди Каприо -красава,как актёр - вырос. Но до Джека ещё опыта.

Марина Смирнова

На вкус и цвет .....

Людмила Макарова

Уверена-Николсон. Он гораздо сильнее Ди Каприо. Обожаю фильмы с его участием - имею в виду Николсона.

Татьяна Соколовская

Можно ли сравнивать актеров абсолютно разной 《весовой》 категории? Каждый хорош именно в своей!

Дмитрий Егоренков

ну и кто по твоему из них круче?😂😂😂😂😂😂вообще по каким критериям определить крутость?

Doc.

Монетку....

Дмитрий Егоренков

все ясно😂😂😂😂😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

блин ) трудный выбор ))) для меня они оба величайшие актёры )) не просто играют а живут роль 😁

Doc.

Хороший ответ. И всё же....?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

выражу дань уважения к Джеку ))) 🖐️

Doc.

+ 👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" пролетая над гнездом кукушки " 👍

Doc.

Мне то зачем?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

просто так )))😁🖐️

Doc.

Я то знаю...

Света Науменко

Они на столько разные,что даже сравнивать невозможно: что внешне,что характер ролей

Ирина

Их нельзя ставить на одну чашу весов.Они очень разные. У каждого свои достоинства.

Doc.

Я же, не про амплуа, а про игру актёрскую.

Ирина

определять профессионализм могут только профессионалы актерского мастерства.Когда Ди Каприо под стол пешком ходил,Николсон вовсю снимался и в свое время был на пике славы,но лично я к нему была равнодушна,Может быть,не понимала его. Ди Каприо более понятен.Но это все чисто субъективно...

Серёга

Думаю, ёб..ый Doc.Он или она всех победили.Не обижайтесь, я режЫсер, ищу таланты