Doc.

Кто, как актёр - "круче". Джек Николсон или Л. Ди Каприо? )

Ответы · страница 6
Theodore Macleod

Они разные

Theodore Macleod

Николсон тоже интересный актер, но он уже вышел в тираж.

Doc.

Он параличного старца ещё сыграет...))

Theodore Macleod

Да пускай. Мне нравится Энтони Хопкинс

Ефросинья Бурлакова

Кстати, а вы слышали вальс Энтони Хопкинса? Точнее маэстро Энтони Хопкинса?

Ефросинья Бурлакова

На ютубе есть. Если хотите пришлю ссылку. Это ещё одна грань его таланта.

Aleksandrъ

Зеленский

Doc.

Сань. Уймись уже... Норм вопрос - норм ответь...

Aleksandrъ

Джек и ДиКаприо,роль была президента? Они стали президентом страны своей ?в отличии Зеленского . Это тебе ни хэМухры

Егор

Чилинтано

Doc.

Нах.. есть в вопросе? Нет? какого? Брысь.. Беги, если не дебил - совсем....

Александр П.

Ди Каприо.

S.
S.b.d.

Папанов. .

S.
S.b.d.

Никаких.умер

S.
S.b.d.

Бедный.не слышал

Doc.

Он - реально КРУТ!!! Слышал

S.
S.b.d.

Умничка

Евгений Дмитриев

Николсон.

Евгений Дмитриев

Огромное количество ролей! Всех кого он играет - натуральные негодяи. Вот так встретил бы на улице - плюнул бы в морду. Но.... Николсон сам тут ни при чём...

Doc.

Я бы - обнял. (если позволит)

Л💫
Людмила 💫⚡

Николсон)

Л💫
Людмила 💫⚡

) Я уже персона нон грата?)))

Doc.

Я практически ни с кем. В Тelegram и то... Если говорить, то говорить. Я же на службе.

Вероника

Джеки Чан

Doc.

😒 типа - "острим"?

Ле
Лена

Николсон)

Ле
Лена

Привет

Господин Дроссельмейер

Николсон!

Та
Татьяна

Николсон)

Лена

Николсон

Лена

Это лично твоя трактовка. Ленин был самый настоящий фанатик и авантюрист.

Юр
Юрий

Ленин был величайший философ и практик!

Лена

Философом он не был. Да и до 1917 он не практиковал соцреволюции. Это была великая авантюра фанатика. Всю теорию соц революции разработал Маркс.

Юр
Юрий

А кто это утвердил,что он авантюрист? И кто кроме него создал новое государство и нового человека?

Лена

Юр, не нужно так высокопарно. Какого нового человека он создал? Ты кодекс строителя коммунизма перечитал. Где он этот новый человек? Насилие, кровь, эпидемии, голод. А потом сталинизм. Шикарно жили люди в столичных городах. А пол страны пахали бесплатно лагерях. Никогда в нашей стране не было никакой справедливости. А мы в Сибири, всегда, жили как рабы. Ты лично жил хорошо в этот период. И судишь по себе, делаешь субъективные выводы. А я учёный. Я обобщаю и делаю общие выводы. Я преподавала политэкономию много лет. Перечитала все труды Маркса и Ленина. Это все утопизм. Человек новый не может появиться по желанию вождя. Это процесс эволюционный. Человечество - в начале своего пути. Все когда-нибудь будет!

Годяй Не

Броневой

Олег Логинчук

Вандам...

Doc.

Из него актёр, как из говна - пуля.

Олег Логинчук

Вандам сам постановщик, а Ди Каприо бабы после Титаника вылизали, ты знаешь, что он в жопу долбится?

Doc.

Нет. Да мне, как то - пох. Он не мой сын...

Олег Логинчук

Лучше дочь проститутку, чем сына голубого такого крутого...

Doc.

Дочь проститутка - .... оставь себе.

Олег Логинчук

Спасибо на мой век их хватило...

Юл
Юлечка

не скажу

Doc.

Мне похер на твои ответы......

Юл
Юлечка

ахахахах желчь свою подбери

Да
Данил

Брюс Ли

Doc.

Актёр (не боец) из него, как из говна - пуля.

Да
Данил

Зато пиздюлей навешает сразу обоим твоим актеришкам голимым!!!😂

Doc.

И да же - 10 рым. Речь, не о бойце, а о актёре.

Nodir

Nikolson

На
Наблюдатель

ты

Св
Светлана_Светлана