Вл
Влад

В тр. коллективе есть люди , от которых разит не приятным духаном , но они с эти не ведут борьбу . Неужели они сами себе не воняют ...что с этим делать ? О Боже !

Ответы
Инна Евгеньевна

Возможно они не чувствуют запахов! Может у них ринит!!! Я раньше рассуждала так же про людей, не очень опрятных (грязь/мусор на одежде или помятые! А когда у самой зрение ухудшилось, то поняла, что возможно была не права))) по отношению к ним...

Вл
Влад

Это точно не про них я вас уверяю !

Татьяна

Так принюхались сами к себе.Надо как-то говорить им об этом.Они же среди людей.пусть дома себя нюхают, а собираясь на работу-моются

Вл
Влад

Ой! не благодарное это занятие делать замечание придуркам !

Nat М

Я Вас понимаю.и нас на работе тоже такие есть. Терпим. Физиология, наверно, такая... Главное, добрые все😄

Вл
Влад

Стало быть , мы все терпилы ?

Nat М

Похоже на то.... Во, пришел вонючка.... Сижу, терплю...

Вл
Влад

😊

Ольга Новик

они для себя не воняют.Но это просто ужасно бывает сидеть рядом или общаться

Вл
Влад

Это точно ! Но если где то в автобусе , то это ведь не надолго , а если в офисе ...да целый рабочий день ...О-о-о-о- УЖАС !

Галина Быструшкина

своё г..но не воняет! такой чел..... даже ваши замечания пропустит "мимо ушей"

Вл
Влад

Надо на входе ставить машину которая не станет пропускать вонючек до тех пор ,пока не помоются черти !

Галина Быструшкина

если есть такая машина!!! то она вам в помощь😉

Вл
Влад

Не мне одному , а всему коллективу !

Галина Быструшкина

устройте коллективный поход в сауну

Вл
Влад

А что , это идея !👌 👍

Вл
Влад

🤣

Alexandra

Я к запахам вообще ...обостренно , для меня это смерть))))

Вл
Влад

Я тоже !

Alexandra

🤝

Сергей Шустов

блин бывает ...надо чтоб кто нибудь намекнул...😫

Вл
Влад

Наверное намекнут если попадут в больничку ...может , а может и не намекнут !

Владимир Новик

сами привыкли надо об этом им сказать

Кай Фрост

Помыть их. Из пожарного шланга.

Кай Фрост

У нас в экспедиции был один такой... Вечно босиком ходил и не мылся. Толпой в душ запихали.

Вл
Влад

🤣

Кай Фрост

Так он ещё умудрился с дредами до пояса в Осетию приехать. На вокзала еле от местных отбили дурака.

Вл
Влад

О-го !

Кай Фрост

Ну он быстро принял правильное решение и побрился налысо. Самое интересное - на вокзале Беслана его с нашими ребятами менты забрали именно чтоб спасти.

Ирина Широкова Z

они не чувствуют....привыкли

Ирина Широкова Z

приправы....специи тоже виноваты......

Вл
Влад

А вообще , по запаху чел.тела можно определить реальное состояние здоровья . В Китае есть ДОКТОР который точно ставит диагноз по запау тела . Он утверждает ,что каждая болячка несет опр . запахи .Вот оно как ! Здоровый человек не должен вонять !

Ирина Широкова Z

ну я думаю нет......запах у человека всегда есть

Вл
Влад

Да ,конечно индивидуальный , но наверное не зловонный как я это понимаю .

Ирина Широкова Z

правильно понимаете......пот начинает вонять через 12 часов

Сергей Бочков

они сами себя не чувствуют

Вл
Влад

Чёртовы вонючки , а людям как?

Лена Спиридович

Как-то надо их отмыть

Вл
Влад

Ну взрослые же люди , как не стыдно !

Лена Спиридович

Может кому нравиться быть "с душком"

Вл
Влад

О -о-о- ужас !

А Б

Уйди и запах уйдёт.

Вл
Влад

Уйти с работы ? О -нет ! Никак не возможно .

А Б

Тогда нюхай и не жалуйся.

Вл
Влад

Нюхает весь коллектив , а я всего лишь на входе сижу пропуская в цех !

Юра Пашков

Не следят за сабой

Вл
Влад

Это наверное все из семьи где это просто НОРМА .

Юра Пашков

Привыкли

Юрий Иванов

🤝 это караул

Та
Татьяна

И, зачастую, они занимают руководящую должность...

Вл
Влад

Ой ! вы в точку ! У нас когда я учился в школе была директриса отстойная вонючка ...это просто нечто !

Та
Татьяна

И , ничего не поделаешь....

Вл
Влад

Точно !