Ботzман Барисыч

Ну когда уже европа придумает что-то новенькое и необычненькое из вещей?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Так Лавров сказал о сворачивании дипломатических отношений с западом. Скоро они будут на весь мир ругаться как брошенная жена психопатка.

Ботzман Барисыч

на весь мир...опять неточно..в своем вонючем углу..так точнее а еще к ним привалит весь навоз укры..

С. В.

ей нечем думать. за неё думают заокеанские хозяева, она только подтявкивает

Сергей Луцковский

Чтобы придумать, нужны, как минимум мозги, непронюханные и непрокуренные.

Валентина Пакшина

Ни до этого! "Утонули" в решении экономических проблем...‼️

Ботzман Барисыч

а все оттого что у руля - женщины левых взглядов и в большом количестве..

Валентина Пакшина

Не важно, кто у руля! Просто ещё не было команды от дяди СЭМА‼️

Ботzман Барисыч

это отговорка..бабы у руля всё портят..около руля ..да..могут..

Вера Сергеевна-V

) Поживем увидим и наших ответов не надо будет ,

~E
~ Eva Lansca ~

Они придумают то , что им Штаты позволят.

Ботzман Барисыч

значит и те..тупят..буксують

Дмитрий Каракозиди

А многоразовая туалетная бумага?

Ботzман Барисыч

аа..эээ..а тоооочноооо..бумага!☝️

Ка-Валерчик Гузенко

Мало вам гейпарадов ....

Z-Мимокрокодил-V

Теперь уже никогда.