Просто Человек

А вот скажите, сколько же докторской колбасы нужно съесть, чтобы стать Доктором? 😉

Ответы
Елена Шумицкая

Мужик в магазине говорит:"Я у вас наощупь определю сорт колбасы и скажу цену, а вы мне за это 1 кг сосисок дадите!" Продавцы соглашаются. Завязывают мужику глаза и выкладывают несклолько батонов.
— Чайная, 2.50.
— Докторская, 2.90.
— Любительская, 2.20.
Продавцы в шоке. Одна тетка решила подшутить и подкладывает свою грудь.
— Полтавская, дом 7, квартира 32.

Наталья Казаченко

чТОБЫ СТАТЬ ДОКТОРАМИ, МЫ ЧАЩЕ ЕЛИ ХЛЕБ С СОЛЬЮ ИЛИ С САХАРОМ, ЛИВЕРНУЮ КОЛБАСУ, И ХОЛОДНЫЕ БЕЛЯШИ, СХВАЧЕННЫЕ У БАБУЛЕК НА УЛИЦЕ ПРИ ПЕРЕМЕЩЕНИИ ИЗ ОДНОГО КОРПУСА В ДРУГОЙ. НУ И БУЛОЧКИ КОНЕЧНО

Просто Человек

То, это Реально. А вопрос же юмористический.

Наталья Казаченко

Извините, ответила не по форме.

Просто Человек

Да всё Нормально.)))

Ни
Николай-Абориген

Её едят не для того чтобы стать доктором,а для того,что съел её,обязательно попадешь к доктору с отравлением!!!

Просто Человек

Понятно. А вот я её ем часто. И не разу не был у врача с отравлением. В нашей стране следят за качеством. Это на аолном серьёзе.

Нина Ковалёва

По нынешним временам, чтобы есть хорошую докторскую колбасу, сначала нужно стать хорошим доктором.

Аля Илюшина

чтобы стать доктором, надо есть докторов, а не колбасу, хотя... если колбаса из них - много😂

Аля Илюшина

рада, что посмеялись☺️

Просто Человек

Верно. Знаете, ведь свмое главнок на сайте это Улыбка Собеседника. И время и расстояния не важны.

Аля Илюшина

согласна🤝

Татьяна Романюк

Если есть нынешнюю Докторскую колбасу, то больше вероятности попасть на прием к доктору.

Просто Человек

100 Пудов.

Михаил Редюхин

Да ) И доктором какой специальности станешь?) Скушав это неизвестное количество колбасы))

Просто Человек

До профессора не доросту, надо ещё Спрашку зацепить. А так Доктор кислых щей.

Яна Баштар

Сколько же нужно нарезать пациентов,шобы сделать эту треклятую колбасу...для Доктора? А?

Просто Человек

Так можно просто в фарш всё замутить. Делов то.

Яна Баштар

Так а без этого-никак..!☹️ Без фарша...

Miss R

насчет стать доктором - не уверена, но лучше без фанатизма, чтобы не оказаться у Доктора)

Андрей Кузьмин

Неее! Там суть не в колбасе! А вот спирту медицинского придётся порядочно выпить!...)))

Просто Человек

😉 👍 👍 👍 👍 Это то мы иогём. Ещё и пивком потом заполировать.

Андрей Кузьмин

Неее! Ну пивко лучше на утро тормознуть,а то на медсестричек сил не хватит!...)))

Наташа Рыженкова

Я знаю только одно, сколько бы я ее не съела, мне это не грозит стать доктором.)))))))))

Просто Человек

Ясно.))))

Владимир Н

Доктор едет на коне с балалайкой на спине. А гитара на носу - доктор любит колбасу!

Алла Аа

6 лет, только в стенах мед.вуза, и 2 года интернатуры в стенах лечебного учреждения

Светлана Войцеховская

-Привет, че делаешь? -Докторскую херачу! -Пишешь,что ли? -Нет,жру! 😃

Ол
Ольга

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ол
Ольга

главное не отравиться, когда на докторскую степень попрёшь!

Ирина Чарикова

Иногда хватает самой малости, чтобы приблизиться к Докторам...

Просто Человек

Ага. Я вот всю жизнь её ем и ничего. Ни разу не отравился.

Ирина Чарикова

А у меня было крайне срочное знакомство. Мы с Вами разные сорта едим...

Лев Дувидович Перкис

Ну за шесть ле учебы в мединституте, много можно съесть.

Петр Васильев

и сколько надо сожрать краски, чтобы стать художником!?

На
Наталья

не задавались вопросом - из чего сделана "Докторская"?...

Просто Человек

Нет. Я то её ем всю жизнь. а годков то мне ужо 87.

Просто Человек

А тож...

Александр Гусев

Думаю, не много. Но учиться в мединституте надо хорошо.

Просто Человек

Ясно.))))