Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...интересно... сегодня, стою на остановке маршруток...и вдруг идёт девушка , "как две капли воды" похожа на меня в юности.....я ей пожелала всего самого самого хорошего.....)))) где-то посочувствовала....ведь, сколько всего надо пройти)))))😳 А вы такое ощущали когда нибудь?

Ответы
Светлана Мейтина

Нет---у меня такого не было.Просто часто с кем-то путали,даже в Питере...

Vитя@Zь

Красноармеец на гармошке играл и песенку пел весёлую....так вот улыбка и сохранилась))))))

Светлана Мейтина

Мне всегда нравятся лесные зверушки!🌺

Vитя@Zь

Спасибо,так мило я ведь воробушек)))))

Vитя@Zь

🤗😘😘

Толя Попов

😯будь осторожна!....встретить двойника......тревожный знак☝️

Екатерина

нет...нет....все хорошо!!!!

Толя Попов

катя......на тебя похожа ..актриса.....катрин денев ...в молодости!

Екатерина

нет...она блондинка)))

Толя Попов

ну и что.......она была и брунеткой.....в молодости..........посмотри в интернете............вы красивы........какой-то...благородной...строгой красотой

Толя Попов

ну и что.......она была и брунеткой.....в молодости..........посмотри в интернете............вы красивы........какой-то...благородной...строгой красотой

Сергей

говорят встретить двойника не совсем удачное дело...

Екатерина

наверное это к нагрузкам....которые жизнь подбросит на мои весы...так и произошло....))))

Сергей

🙂🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня , в магазине, показалось, что мама идет))

Екатерина

мне папа часто мерещиться...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так мама жива, слава Богу! Просто женщина очень похожая

Алексей

Я,по ходу, исключительно оригинален.

Екатерина

не родился ещё подобный?))))

Алексей

Во всяком случае до сих пор не встречал.

Юра Пашков

Только глядя на своих детей

Екатерина

ДА! Там тоже! ДАЙ БОГ ВСЕМ НАШИМ ДЕТЯМ СЧАСТЬЕ и УМЕНИЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ТРУДНОСТЯМИ !!!!

Юра Пашков

Да, мое такое желание. Пенсию им не видать, как своих ушей. Лучше не будет. С работой сложно

Екатерина

Боже! Не наговаривайте....все будет хорошо!

Юра Пашков

Я помню, что было и сейчас и могу анализировать и делать выводы.

Марат

Добрый день, Катя.

Марат

Можно воскликнуть как Маугли: Вы и я одной крови!.

Екатерина

)))

Марат

Когда занимался боксом, научился быстро восстанавливаться при физических нагрузках. При умственных - меняю тему или деятельность и снова в бой.

Екатерина

я тоже умею переключаться....но это если есть время....слава Богу есть ночь-целительница))))

Марат

Что то поменялось в вас.

Сам Андерс'н

Постоянно

Екатерина

так много сходства?)))

Кы
Кызыма)

Ни разу.

Наталья Новгородова

Нет