Бываю Хорошей

🙄А если женатый сосед ведро картошки предложил, Что это значит?🙄

Ответы
Yuriy Protas

Ну нет чтобы спросить : А если сосед ведро картошки предложил, что это значит? Обязательно нужно добавить же "женатый".. Видимо иначе же никакой интриги для женщины....

Шок Макблоб

Просто хороший человек решил поделиться, только и всего. У вас женщин только одно на уме.... а он хотел чтоб его накормили вкусно

Бываю Хорошей

так пусть жена кормит

Шок Макблоб

Блин вам только бы цветочки да конфетки.... а мужик решил подкатить так по хозяйски))) тем более карантин)

Дэн

Значит урожай удался у него на славу. Вот если бы ведро бриллиантов предложил, то можно было бы и глубоко задуматься.

Вебер Игорь

следующий раз ведро огурцов предложит, а там понеслось: морковка, редиска и все овощи, включая экзотические😁

No Ne

Надежда , мой компас земной . А удача награда за смелость ..........😄🤭😜😁🤷‍♂️

Kitton

Значит прийдется хорошо подмыться и таки отработать ))))Именно это и имеет в виду ваш сосед , а вы чё подумали

Евгений Губерт

Как что. Май на дворе, картошка прошлогодняя уже срок подходит вот и дает по доброте душевной, а то сгниет.

Sekach Dev

Значит соседке придется отрабатывать натурой... А если ему понравится.. потом два ведра будет..))

ОК
Одинокий Комарик.

В ванну надо идти. Вдруг морковку предложит. А "класть" ее же тоже надо в чистое менсо.

Светлая

И правда, это капец!?))) 👻не торопитесь, одобрение жены нужно 🙃🤷🏼‍♀️

Александр

значит жена отказалась её готовить и заставила её выкинуть, а ему жалко...😉

Александр Демидов

Это он так сказал: "Думай, Оксана... Сколько ж можно... просто здороваться?" 🤣

Владимир Кравченко

Умножь килограммы на цену картошки и узнаешь во сколько он тебя оценил)))

Владимир Кравченко

Приехал я к крутой барышне антивирус установить. Дом - полная чаша, сама в рыжье как ёлка новогодняя.... Сколько за работу? 350 рублей. И вот она минут 10-15 причитает что так дорого, деньги тяжело зарабатывать и т.д. На что я сказал - можете натурой расплатитцца, а деньги себе оставьте))) И что, ты хочешь сказать что я 350 рублей стою????? Нет, дороже. Назовите свою цену, я вам разницу доплачу..... В псехе вытащила из кармана штуку и сказала - сдачи не надо)))))

Sergei Ivanov

Акт добрососедства, с возможным намеком на адюльтер если вы в его вкусе

Qqqq Qqqqq

это значит что предложение самое серьезное, в самой твердой валюте

Валерик

Моей соседке чурка принёс мешок урюка за два часа камасутры 👍

Владимир Забродин

Значит у его жены плита не работает и вам с ним придётся жарить её

Геннадий Левицкий

Хочет что бы воротник на рубашке стоял, а для этого нужен крахмал.

Наталья Тюленева

Ой, только не придумывайте ничего лишнего) только картошка...

Вера Сергеевна

Оксана ,это значит спасибо услышать от Вас желает !😁👌