Ба
Бабельер

Вы кому-нибудь когда-нибудь втащили в табло?

Ответы
Татьяна Шаронова

да. один раз защитила подругу. какой то негодяй проходя мимо. взял и дал ей пощечину ни с того ни с сего.Второй раз навязчивому кавалеру. Но это было давно, в молодости, теперь я больше не дерусь, возраст и статус не позволяют.

Св
Светлана

да, парню из 7"Б" за одноклассницу, директриса с завучем разнять не могли, спасали его от меня всей школой. А ведь считался первым хулиганом... Вот так и поверишь, что добро всегда побеждает зло

[●_●]

В детстве. Правой сбоку. Добавочный - пяткой по грудине. В юности я уже набрал вес и не раздавал добавочных, хватало одного правой без замаха, или левой с разворота.

Владимир Кириллов

Было дело. Какой-то пьяный придурок решил, что у меня не настоящие волосы, а парик... Проверить решил методом дерганья меня за волосы. Ну, и получил, разумеется.

Ба
Бабельер

Говорил уже

Владимир Кириллов

Просто это исключительный случай. Обычно я обхожусь словами.

Elena Lion

Однажды была ну очень близка чтобы ,, мордой по асфальту,, но остановилась см в 10 от оного. Это же потом крупинки асфальта начали бы гнить в коже лица...(((

Ба
Бабельер

Хосподи..

Балбес

Если ты имеешь ввиду, зарядить кому-то в пятак и получить ответку... Сынок, ты столько не обедал, сколько на мне было синяков...

Вадим Новиков

да, в детском саду,одногрупнику,прямо в нос (старший брат так учил ).....машинку не хотел отдавать.....до сих пор помню.......

Ба
Бабельер

Нда... плохо, что в детстве такое есть

Владимир С

Если потребуется то запросто. Хотя желаю избегать подобного. Но вот довольно часто нет условий не применения самбо?

Людмила Егорова

По морде врезала со всей силы, было такое. Правда, потом мне пришлось уволиться, но я нисколько об этом не жалею.

Ба
Бабельер

Ух

Сергей Евдокимов

"...втащили в табло..." - это слэнг такой, Я понял... Но-о-о-о... ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ?!... Непонятно...

Се
Семён

К сожалению переиодически выдавать в табло приходится. Хоть и не хочется сосвем...

Людмила Тихомолова

Один раз. В юности. Позже выяснилось, что он доставал меня, потому что был влюблен.

Eлена Елена

Нет. Вот сейчас как-то заострила на этом внимание🧐 Аж обидно стало.

В Сиянии Сапфира

Когда нет более весомых аргументов, остаются только кулаки? Жаль...

То
Томми

Ни разу. только пару раз объяснил на пальцах что человек не прав.

*Таня*

И не только! Ещё всекли, вдарили по кумполу, засветили меж глаз.

Ба
Бабельер

Ниче себе

Ев
Евгения

И не раз...в детстве да в юности..потом все...девочку включила😊

Сакура Антигейша

Деверю на своей свадьбе))) а нечего братову невесту щупать))))

Алина Гессен

Ага,было дело, заступилась за ребенка которого оскорбили

Вова С Кошкой

Бить человека по лицу я с детства не могу (В.Высоцкий)😁