Анадельф

Самая красивая сцена с поцелуем из фильмов на ваш взгляд?

Ответы
Галина Михайлова

Очень красивые сцены поцелуев из кинофильма Леонардо Ди Каприо и Клер Денс "Ромео+Джульетта". ... Самый известный кинопоцелуй из фильма "Титаник" - Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет.

Ак
Акела

разве про нас уже и фильм сняли????!!!!Приветствую о несравненная,припадаю к ногам,при этом,этак элегантно помахивая шляпой 🌹

Анадельф

и сверкая лысиной? 😘

Ак
Акела

...и скрипя суставами,старчески покряхтывая

Роман Лысов

В фильме "Троя". Там где Гектор целует жену и ребёнка перед сражением с Ахилесом. Конечно грустно, но вот так я это вижу.

Анадельф

вау. замечательная сцена.

Гульнара Рехтина

Посмотрите видеоролик "Красивые поцелуи в кино" В ролике музыкально сопровождение-Luis Fonsi y Cristina Valemi - la fuerza de mi corazon!!!

Иван Деменский

как поцелуй может быть красивым?тем более в фильме.Тут нужно принимать непосредственное участие,это ощущения)

Анадельф

👍прям радуешь сегодня

Иван Деменский

У меня бывает)не часто(((

Анадельф

не верю уже

Иван Деменский

бобежл работать)был рад диалогу))

Анадельф

аналогично

Бегущая По Волнам

в " Красотке" когда он уснул , и она выйдя из ванны его поцеловала , и он вздрогнул , реально так бывает в жизни 🙂

Анадельф

красиво да

Анадельф

люблю такое тоже

Саламу Ахмадов

Не люблю такие фильмы это Аморально и очень не прилично передь Обшеством неувожений просто,

Галина Марьяшина

сейчас в кинофильмах такое обилие постельных сцен,поцелуев,что трудно выбрать...

Марина Александровна

я так навскидку не смогу ответить.....но ,наверное, из старых (советских) фильмов...

Евгеша

"Гарри Поттер и узник Азкабана" сцена где дементоры высасывают душу у Сириуса)))

Наталья Швечикова (Зацепина)

О-о-о!! в "ПРИВЕДЕНИЕ" - каждый раз рыдаю(и на сцене.когда они танцуют и в конце)

Анадельф

:'(да

Эдуард Дедов

ни че на ум не приходит, да и как может на него че то прийти - если ты безумен

Виктор Матвеев

"Анжелика и король"....Поцелуй Жоффрея... И в фильме "Шербургские зонтики"

Отвечайка

А я на это не концентрируюсь....(((((Зато КЛАССНЫЕ сцены у Раневской...))))

Марина

Не отследила. На мой взгляд , когда, трогательно)))))), тогда и красиво!

Александра Симонова

Изфильма " Разум и чувства" Когда Алан Рикман целует Кейт Уинслетт.

Анадельф

вау. сцена кайф

Svetlana Tuguleva

3 метра над уровнем неба..там сильно..отлично ..актёры прожили роли

Галина Спиридонова (Волчек)

А в рецепте -любовь,как лекарство,нежность губ и букет алых роз...

Татьяна

Римские каникулы когда Грегори Пек прощается с Одри Хепберн

Светлана

а самую кровавую из новостей про Украину не видели?А надо бы!