Виталий

Еврей нация или профессия?? 😄

Ответы · страница 2
Олеся Нехаенко

Состояние души

Виталий

верно

Опаньки:-)) Гоги

специализация

Виталий

ок

Алла Луганская

Состояние ума.

Виталий

😄

Карен Мартиросян

😄 маня виличия

Виталий

возможно.. 😄

Александр Талесник

Призвание. 😄

Александр Талесник

. А можно писать по Русский. Я вашу лексику не понимаю. По скольку парюсь я в парилке а лапшу не завариваю а варю. Но эти два термина к нашему диалогу не имеют не какого отношения. В отношении терпимости в отличии от вас я не проявлял не какой агрессии. По этому с чего вы это взяли мне не понять. Так что если у вас нет аргументов значит вы пишите чушь как в данном так и в предыдущих диалогах. 😉

Сергей Ивентьев

Есть лапша Доширак, которую просто заливают кипятком и она готова. Для тебя хрень есть хрень

Александр Талесник

Вы уже злитесь. Это плохо отразиться на вашем здоровье. Потому что питаетесь готовой лапшой доширак. Это же химия лапшу нужно варить. Так что прекращай те питаться хренью. Но один плюс уже у вас есть единственную правду вы написали что существует эта лапша которой вы питаетесь и усугубляете свою психику. 😉

Сергей Ивентьев

На тебя злиться, Малыш? 😄 😄 😄

Александр Талесник

О какое позднее зажигание. Начинает появляется диагноз. 😉 😄

Zeger77 Евгений Земков

образ жизни)

Виталий

ок

Владимир Мазунин

Образ жизни.

Виталий

ок

Надежда Тихонова

образ жизни

Виталий

😄

Ольга Коденко

Призвание.

Виталий

Боюсь сглазят... 😄

Ольга Коденко

Или прочтут профессионалы...Фотография, говорят, общается со своим оригиналом.

Виталий

Да..по фото можно многое сказать о человеке

Ольга Коденко

Не спорю, для меня глаза человека - зеркало души, но я всё же больше доверяю своим впечатлениям от живого общения.

Виталий

глаза - да.

Татьяна

призвание!

Виталий

ок

Татьяна

евреи очень умные и талантливые бывают!

Виталий

Почему бывают...есть...все артисты и композиторы почти еврей.

Aйгуль Исаева

)))))салют?

Виталий

А то я соскучился ... 😄

Виталий

По тебе 😄 целый год не видел..

Виталий

😄 как настрой?

Виталий

Ты такую клевую фотку поставила... 😄

Виталий

Нравится...хиповая 😄

Андрей Одес

Религия.

Виталий

ок

Гога Ванин

А хохол?

Виталий

Хохол это что то непонятное

Ar@mis Kuralessoff

Имидж...

Виталий

😄

Александр Шветов

Судьба.

Виталий

😄

Мага Расулов

Нация)))

Виталий

нет

Жанна Оспанова

Нация

Виталий

ок