Ан
Анна

Самая желанная победа любой женщины на любовном фронте... удачно сдаться в плен...

Ответы
Александр Войтин

Мой сын женился на простушке без всякого образования. Вначале мы заставили ее закончить автокурсы и получит права. Затем купили ей машину. Заставили поступить в институт и закончить. Сын у меня военный, квартиру покупать не пришлось.
Сегодня наша сноха весьма успешная и работает начальником отдела на крупном предприятии. Сын уже подполковник. Решили остаться жить в Новосибирске. Им там очень нравится.
Вот вам пример, как успешно сдаться в плен.

Ан
Анна

👍👍👍

Александр Романов

Не покидай меня, любовь,
Живи во мне чудесной силой,
Да, за тебя душа молила,
Не покидай меня, любовь.
Не покидай меня, любовь,
Гори во мне звездой надежды,
Пускай не ярко, не как прежде,
Не покидай меня, любовь.
Не покидай меня, любовь,
Жизнь без тебя совсем без смысла,
В холодном трепете провисла,
Не покидай меня, любовь.
Не покидай меня, любовь,
Пускай сегодня я не милая,
Молить я буду до могилы,
Не покидай меня, любовь.
♥ http://www.oloveza.ru/stihon-7

Ан
Анна

👍👍👍

Юрий Логинов

В моём представлении желанным для женщины является материнство - так создал её Творец. Другое дело выбрать себе по сердцу мужчину, способного дать здорового ребёнка. Кто победитель, кто побеждённый - успех переменный.

Ан
Анна

👍👍👍

ОК
Олег Кутняк

читал здесь умное изречение на счет женщин-умная женщина-леди на работе.хозяйка на кухне и шлюха в постели..и еще одно-умная следит за собой.а глупая-за мужем.КАК ВАМ

Ал
Александр

У меня уже 4 пленниц , содержать тяжеловато. Приходиться мобдюдать межд. конвенцию по обращению с пленными ! ☺️

Ан
Анна

🤔

Андрей Сашин

Она действует по принципу: победить очень сильное желание можно одним способом- сдаться. )

Ан
Анна

Это не мой вариант

Валерий

согласен с вами полностью. только чтоб в плену хорошо кормили. одевали и обували

Ан
Анна

Самое главное чтоб любили😊

Валерий

естественно☺️ ☺️ ☺️

Михаил Киранов

В интернете есть статья "Как я играл в шахматы на поцелуй и до чего доигрался"

Жуланов Виктор

сомневаюсь очень сильно сдаться в плен значит потерять свою личность

Виктор Васильевич Емелин

Об этом мечтают все женщины,лишь бы плен не казался хуже расстрела.

Ан
Анна

👍👍👍

Анна Сова

а то сама если не лень, застрелится...

Ан
Анна

😁

Аксакал-Хан-Паша

...и на трёх спальную кровать...что бы было куда нибудь отползать...

Ан
Анна

👍😅

Левин Василий

Разозлить партнёра чтоб прибавилось больше желания у него к ней

Ан
Анна

Привет!как жизнь?

Левин Василий

Нормалек день приходит я живу и наслождаюсь с общением с людми

Ан
Анна

Молодец так держать!!!

Левин Василий

Спасибо Анют

Вл
Владимир

Сегодня я готова была на всё! Но "всё" никто так и не предложил.

Алексей Шмагин

Только плен становиться не совсем удачным - со временем..

Go
Goha

А Вы были уже в плену... удачно... как удалось выбраться?

Ан
Анна

32 года была...

Михаил Шмарин

Женщина в плену .Это наслаждение или удовольствие ?

Ан
Анна

Смотря в каком плену!

Михаил Шмарин

Фронт - любовный.

Ан
Анна

Тогда два в одном

Валера Дубовик

у врагов другая валюта...менталитет...привычки......

Клим Елдаков

Правильно. Полная безоговорочная капитуляция)))

Cергей Свириденко

В плен не брём. Пять лет расстрела простоквашей!

Ви
Виктор

хорошо бы дамы это понимали и не выпендривались