Бываю Хорошей

Есть только миг между прошлым и завтрашним. Именно он называется "ЩАС".

Ответы
Сергей Агачев

делайте паузу и обдумайте,чтоб перейти порог на завтрашний день.для того нам бог дал вечер и ночь,чтоб обдумать и разложить по полочкам,чтоб утром идти в ногу по порядку

Ева

О БОЖЕ, какой Мужчина? Я хочу от и нет. нет , нет, я хочу сегодня. нет, нет . нет, я хочу сейчас!!!!

Ева

я пропела и больше не хочу смотреть эту программу, только и всего

Се
Сергей

а ещё у нас дети потомки.., иди помоги мне, он отвечает потом, соответственно "ПОТОМОК"...

Ви
Виктор

обалдеть три такана томагонки тарелка тупа и тпать тпать и тпать

Ольга К

Привет! про миг - это очень точно! А как проводишь свои миги?.....

Владимир Бахаруев

Щас универсальное слово придуманное русскими мужиками

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/maslenitsa/pozdravlaju-vseh-s-maslenitsei/

Сергей Руд

И не надо каждые квартал напоминать😂

В М

Все так. Но без движения нет жизни.

Владимир Ракивненко

Не опошляйте прекрасную лирику...

Бываю Хорошей

не думала

Владимир Ракивненко

В следующий раз - думайте. ))

Сергей Финогенов

возможно но все хотят постоянно

Самая...самая

Еврейский час. Русские сутки

Владимир Чигарев

Это ближе для непонятлевых.

Михаил Гусаров

Именно он называется жизнь.

Андрей Баженов

с 9.00 в Москве!))) Иль забыл?)))

Любов Бизответний

я не оттуда

Андрей Баженов

Сожалею!!!)))

Любов Бизответний

себе сожалей

Людмила Ваулина

Да! спасибо вам за позитив!

Олег Сорокин

не щас а щазззззззззззззз

Бываю Хорошей

узбогойся😅

Олег Сорокин

щассссаааа

Анатолий Музыченко

сию минутку кушать подано

Никифоров Валерий

Русский щас три года ждут

Аскар Сатыбалдин

открой личико гульчатай