Николай И. М.

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть...😏 И, если она не проявляет инициативу, то либо остается одна, либо достаётся тому, кто ни на какую мысль не способен?🤔

Ответы · страница 13
Galya Ibragimova

Точно

Татьяна Азарова

Верно

Николай И. М.

Потому что ещё есть мужчины, которых красота не смущает, а воодушевляет. И есть женщины, умеющие быстро наладить контакт с тем, кто на них обратил пристальное внимание))) 😉

Людмила Бушуева

🤔

Николай И. М.

Что-то не понятно в моём вопросе?

На
Наталья

👍

Сергей Тарасов

👍

Николай И. М.

😉 Случается, но это же не правило)))... потому что ещё есть мужчины, которых красота женщин не смущает, а ...воодушевляет. И есть ещё женщины, умеющие быстро наладить контакт с тем, кто на них обратил пристальное внимание))) 😉

Агриппина Селиверстова

верно

Николай И. М.

Ну не совсем, ..потому как из всякого правила есть исключения, а это даже не правило)))

Сажида Валиахметова

🤔

Николай И. М.

Это вопрос... И каково Ваше мнение?😏

Анастасия

Факт!

Анастасия

Вот поэтому инициативу проявмла сама)

Анастасия

А как же. В мае 16 лет вместе. Двое детей😉

Николай И. М.

🤝 Будь любима, здрава и пусть у тебя всё получится!🙏🔥🍓

Анастасия

Спасибо! И вам добра☺️

**
********

О как

Николай И. М.

И что, какой ответ будет Ваш на сей вопрос?🤔

**
********

Значит ей это не надо...вы сами спросили и сами ответили

Николай И. М.

Это ваш вариант.. ✌️🍀 Но есть и другой))

Ma
Mass.terr

Факт.

Николай И. М.

Аха..))) Но из каждого правила есть исключения..😉

Любовь

😱

Николай И. М.

🤔 Почему так страшно?..

Любовь

Ей страшно быть одной........

Николай И. М.

И ещё страшней проявить инициативу?)))

Николай И. М.

Всё хорошо в меру..И гордости тоже)))

Любовь

Золотыыыыеее словааа....👍🍐

Николай И. М.

Или как сказал врач древности Парацельс: "Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос а дозе!"

Берген Тамара

😱

Ta
Tatyana

😄

Ta
Tatyana

А ни на какую мысль не способен это вообще кто такой?😉

Ta
Tatyana

😆 Николай,вы меня рассмешили! Богатый уже неплохо,не находите? 🤣

Николай И. М.

Может и неплохо, но мажор-дебил - перечеркивает всё... Может между делом и покалечить, и заказать... 😏

Ta
Tatyana

Да конечно вы правы,шучу. Хотя молодёжь сейчас падкая на деньги.

Ольга Шишкина

да!!!

Ольга Шишкина

но я всегда одна, и не достанусь не думающему!

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Николай И. М.

)) Ну вообще-то такое случается. Но это не закономерность.

Ирина Рудакова

Неужели дело только во внешней красоте??!! А душевная, сейчас никого не интересует, не в моде??!! Ведь можно быть красавицей, но набитой дурой или стервой, каких свет не видовал!! И можно быть не красавицей, но с хорошим характером и доброй душой, и имея все это, быть чертовски привлекательной!!!???

Николай И. М.

✌️У женщины есть только одна возможность быть красивой -родиться, и тысячи - быть привлекательной.😉

Ирина Рудакова

Согласна!! Есть красивые , но за собой не смотрят, от чего вся красота теряется...

Gala Galina

😡

Николай И. М.

И что это тебя так рассердило?. Это же вопрос а не утверждение... 😏

Николай И. М.

Да??)) Так это же возможно, но не правило, если женщина чувствует, что восхищённый взгляд искренний, не связан с вожделением.. и адекватно реагирует на этот взгляд ))

Татьяна Ковалева

👏

Николай И. М.

- Да, бывает, но это же не закономерность.😏

Алексей

Ага

Людмила Ваулина

Да!

Ракиб Расулов

да

Николай И. М.

Уже читал в другом вопросе...))

Ракиб Расулов

выпить немешает сегодня воскресенье

Николай И. М.

На здоровье!🍷✌️

Николай И. М.

А вот бухать не надо.. ибо "Всё -яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс) Так пусть твоё вино тебе лекарством будет!🙏

Николай И. М.

Да.. красное вино сухое и полусухое сорта мерло обладает самым большим содержанием ресвератрола, а он сильно полезный..))