Николай И. М.

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть...😏 И, если она не проявляет инициативу, то либо остается одна, либо достаётся тому, кто ни на какую мысль не способен?🤔

Ответы · страница 7
Алла Батагова (Кокоева)

Ну прям как в песне - не моя ты не моя

Ольга Верещагина

красивых почему-то боятся мужчины..

Николай И. М.

)) Неа.. не боятся они.. просто большинство мужчин как раз думают, что "такая краса одна быть не может и у неё точно кто-то есть.." Но есть и такие, которых красота женщин не смущает, не обескураживает, не останавливает, а ...воодушевляет.😏

Ва
Валентина

и кто виноват? ваша неуверенность!?

Николай И. М.

неа.. наша уверенность, что она занята.. А если ещё так красива во всём, то однозначно у неё есть тот, ради кого она такая)))

Ва
Валентина

зачастую красивые женщины одиноки

Николай И. М.

Увы... потом что думают что их должны завоёвывать.. 😏

Ва
Валентина

потому что вы боитесь получить от ворот поворот

Евгения Кравченко

ТОЧНО👍😌👋😄😅👏

Николай И. М.

Не факт)))... потому что ещё есть мужчины, которых красота женщин не смущает, а ...воодушевляет. И есть ещё женщины, умеющие быстро наладить контакт с тем, кто на них обратил пристальное внимание))) 😉

Евгения Кравченко

согласна,если женщина проявляет инициативу

Ольга Платонова

Это верно ничего не поделать.😟

Кира Кира

что за .....выводы? честно-не поняла

Николай И. М.

ну и ладно.. (это не вывод а вопрос).. 😏

Кира Кира

всякий способен на какую то мысль,кроме растения.....поэтому и не понятен вопрос😹

Я Пришла

🤷‍♀️ чаще всего так и бывает

Николай И. М.

Это производные: воспитания - на 25% , на 50% обуславливается качествами души и на 25% - самовоспитанием: обстоятельствами жизни и привычками, сумма которых и есть характер.😏

Тамара Гончарова

Согласна, Николай, и благодарю)

Я Пришла

однако, я уверенна, есть в нём другие качества, которые возможно не найти в интеллектуале...

Николай И. М.

)) Конечно. Мы же созданы "по образу и подобию божьему".. правде не Богом, а Сатаной, так что в нас генетически заложены ой-ой какие качества. Просто в соответствии с программой судьбы они могут не проявляться..

Наталья Ро..............я

это про меня...хоть и не красавица

Николай И. М.

А ни везде есть.. в фотостране, например.. и здесь я пару таких видел.. из романтиков..

Наталья Ро..............я

я не верю ни фотостране ..ни здесь...

Николай И. М.

Ну так, Наталка, по вере нашей нам и воздаётся..Было же сказано: - Поверь и случится... ))))

Владимир Литяйкин N

Что-то не так в ваших измышлениях

Николай И. М.

У меня не измышление, а вопрос, на который нужен просто ответ...

Владимир Литяйкин N

В вопросе ваши мысли- их выбросить

Юрий

Да.. Но.. "Смелость города берет"!)))

Юрий

🤝

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓🤔

Юл
Юля

Безумству храбрых поем мы песню

Вадим Осипов

Трудный вопрос и трудный ответ!

Николай И. М.

Ответ: - Возможно, но не является правилом))

Наталья Суманосова

нет, есть еще и смелые мужчины)))

Татьяна Овдина

А не краствая просто счастлива

Татьяна Овдина

Как Вы быстро согласились....

Николай И. М.

Потому что это тема другого вопроса..))

Николай И. М.

ну.. это смотря.. с какой стороны подойти и начать))

Татьяна Овдина

Если искать стороны....уже...а пото еще и плдходить....

Николай И. М.

А что.. охота - она ж пуще неволи)))😉

Татьяна Овдина

Понятно если есть красивая женщина...то охота обязательна

Галина Хурчакова

не красавица, судить не берусь

Нерасторопная Женщина

У красивой женщины есть выбор.

Анна

Боятся красивых... малодушие???

Николай И. М.

Не боятся, а предполагают)) А потом проверяют!😉

Анна

Недаром есть поговорка; красивая жена- чужая жена!

Джин

Тоже мне звезда недосягаемая

Николай И. М.

Ну так это же вопрос, Алла))
А на вопрос в котором есть уже ответ, отвечают:
- Да, - или:
-Нет, - или:
- Возможно, но не правило..)))
Иначе ответ - не по существу вопроса получается..

Джин

У женщин она никаких мыслей кроме зависти или злости вызывать не может . А кому она достается это она сама решает. Чаще идиоту который терпеливей.

Николай И. М.

😏.. дааа, женская логика .. специфическая.. почему-то сразу агрессивная. Вас кто-то обидел...

Джин

Никто сами придумали и сами обиделись

Джин

Видимо нас с другой планеты забросили чтоб мужчины сума сходили от их выходок.

Надежда Привезенцева

Инициатива бывает наказуема.

Надежда Привезенцева

Бывает бывает, от молодцы муж убегает а у вдовы живет🤔

Николай И. М.

Вот и остаются они одни-одинёшеньки..))

Надежда Привезенцева

Лучше быть одной чем вместе с кем попало.

Николай И. М.

Это абсолютно ага!!!✌️🤝🍀