Лариса

5 марта 1953 года скончался товарищ Сталин.

Ответы
Николай Костров

5 Марта -1953г, З/К. постороенные на плацу, Кричали УРРА ... Папе была Амнистия... Деда, расстреляли в 1938 г в Новосибирске... Лично у меня НЕТ притензий ни к кому, Но факт остаёться Фактом, Да была страшная ВОЙНА, и под жёсткими указами, Сталина, и была выкована ПОБЕДА, ....

Лариса

Неоднозначная личность! Когда хоронили, обнаружили, что у него очень старые ботинки...

Николай Костров

Что сейчас происходит, Эти правители хапают и хапают, от жадности дорвавшихся до власти ублюдки ...

Лариса

Ну, этого следовало ожидать... Они же не интеллигенты.

Владимир Забродин

Я этот день запомнил. Взрослые все плакали. Кто от радости. а многие от страха перед новым руководителем страны.

Лариса

Причем, на похороны приехало много руководителей западных стран. Шарль де Голль отдал честь перед гробом.

Владимир Забродин

Я учился в первом классе и про Шарля ни чего не знал.

Лариса

Я фильм смотрела. Документальный.

Владимир Забродин

А я нет.

Язва Сибирская

Вот бы ещё Владимир Владимирович скончался бы вот радость то была бы !!!!!

Лариса

То, что оставил после себя товарищ Сталин, и оставит господин Путин - две большие разницы.

Язва Сибирская

Смерть и разорение и полное неуважение к человеческой жизни

Ин
Инга.

Вот абсолютно безразличен этот факт. Как и дата 21 января 1924 г.

ДА
Денис Алексеевич

Помним, великий и мудрый человек был, кто и что бы не говорил

Лариса

Долго искали новые ботинки. Его ботинки были старыми и стоптанными.

ДА
Денис Алексеевич

Детали неизвестны точно, но результат правления знают все

Лариса

Великий,могучий Советский союз!!!

Игорь Тишковец

ну хоть не воровал так как современные власть имущие...

Лариса

На похоронах обнаружили, что у него очень старые ботинки... Купили. Поменяли.

Игорь Тишковец

и костюма не было... был старый китель...

Иг
Игорь

Великий человек, в буквальном смысле этого слова!!!

Лариса

Несомненно.

Жомарт

Да, история прошлого века...

Ку
Кукулькан

ну скончался и скончался)

Иван

скорее покинул этот мир

Галина Мазяркина

Светлая память!!!🌹🌹

Лариса

Кто проклинает, кто скорбит...

Галина Мазяркина

скорбим🌹🌹

Алексей Шутов

Царства ему небесного!

Лариса

В этот же день умер Прокофьев. Композитор.

Алексей Шутов

У Сталина надпись интересная на могиле интересная умер в 1953 похоронен в 1962 году.Вот загадка для будущих поколений где он шатался всё это время?)))

Лариса

В мавзолее лежал. В 1962 году предан земле.

Алексей Шутов

Это мы с вами знаем!

Михаил Шмарин

царство ему небесного

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йёй-йёй! А я забыла !

Василий Комышний

да, точно. Очень жаль.

Вадим Осипов

Какая ты красивая!

Ал
Аленка

Его на пару лет

Телефонист Вася.а

Сдох,падлюка.

Ан
Андрей

Он страну вам с голубой каемочкой не благодарная свинья.

Телефонист Вася.а

Ага...Иди бейся лбом у портрета своего кумира.

Ernst

Mnogo ljudej podavili

Вугар Кадыров

И не только

Лариса

Прокофьев.