Лия Бакасова

Скажите пожалуйста кому знакомы такие моменты как сейчас допустим я вижу перед глазами лицо бывшего парня и все время думаю о нем.... (Это заговор или любовь?...)

Ответы
Сергей Чубыкин

Я думаю что любовь к твоему парню переросла в быт без которого ты уже не можешь то есть в привычку...выводы делай сама...это твоя жизнь.......

Сергей Сергеенко

Это любовь. Значит он по прежнему занимает большое место в Вашей жизни и Вы на подсознательном уровне не хотели бы с ним расставаться

Агасувар Ахмедов

Ностальгия по хрену. ( по проще не до еб , извини за прямоту.)

Виктор Шинкевич

Это остановилось у вас время ! Как известно время лечит !

Сергей Чубыкин

Из двух одно...либо это ненависть либо это любовь...!!!

Игорь Ямпольский

Может быть и то и другое но больше первое

Павел Гумеров

Это воспоминания, но не любовь.

Дмитрий Кривоносов

так не смотри на его фото))

Рома Тог

ЭТО ПРИВЫЧКА. РАЗ БЫВШИЙ.

Анатолий Куликов

Все это проходящее.

Сергей Петров

Я думаю это любовь.

Николай Андросюк

Время покажет!

Евгений Ковинько

время лечит...

Динар Бакеев

Это любовь

Димон Кошкин

любовь