Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача.!?

Ответы
Виктор Орлов

Вы можете представить, уйти из тела и каким образом потом контролировать эмоцию в теле. Это значит находится в теле и быть захороненном с телом. Это значит захороненном живым. Я там уже был и имею представление самой смерти.

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Игорь Николаевич.

Неожиданно все это! И все накопленные бабки, останутся под клеенкой стола. А так же на счете в банке. А наследнику, как то похуй все это, не особо он стремится, деньги эти забрать.

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Игорь Николаевич.

Много букв, вот мой ответ. Отец мой, конечно же никак не мог подумать, что он умрет, никогда не рассматривал это. И все-таки умер, позвонив мне, вот реально за считанные секунды до смерти. Да, за год до этого, он маякнул мне, где находятся основные деньги, но я их нашел только на другой день после похорон. А те, что на счете в сбере, до сих пор там!

Вл
Владимир.

Уход из жизни - это не наше собачье дело. Как Творец прикажет - так и уйдём, а не так, как кто захочет.😍

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец.
А пуще - образцовых".😍🤝

Владимир Ольшанский

Ничего сложного,пока мы живы-смерти нет,а придёт-нас нет,так что не увидимся...

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Владимир Ольшанский

Сны,сон-это для лохов.Я как с Афгана вернулся ни одного сна не видел...

Юрий Бббббб....в

Труднейшая задача только для того, кто неосознан (не жил, а существовал)

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Юрий Бббббб....в

Глупости!

Юрий Бббббб....в

Когда вернетесь к Жизни, всё сразу встанет на свои места.

Ев
Ева

Вещизм, не моё! расставаться с родными и близкими, да, грустно

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Ев
Ева

👍🙏

Александр Чайка

самое дорогое в жизни это легкая и внезапная смерть.

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Олег

Нет а вы неберите туда ничего не надо лучше на легке

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Геннадий Агеев

не проси у бога легкой жизни-проси легкой смерти.

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

сх
сергей ханьжин

Для тех,кто цепляется за материальное-трудная!!!

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

сх
сергей ханьжин

Тут он прав!!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это же для Индусов ,для их Мировозрения...верно?

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

благо-Вам дарю,за столь исчерпывающую информацию...храни Вас Бог,в Ваших делах,помыслах .

Петр Воропаев

Задача трудная, но уйти нужно достойно!

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Петр Воропаев

Я не приверженец индийской философии, но мне понятна их сущность, а как и когда мне уйти из этой жизни, одному Богу известно, так что я особенно не переживаю!

Ali Na W

Если морально готов- легко!

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Al
Aleksandr

Легко ) всё в руках божих

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Al
Aleksandr

Душа переселиться в женский пол И по новой )

Masha Shonni

Да, но неьбходима

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Борис Алиев

Непростая....

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Владимир Гулинский

Овому - овое.

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Ил
Илья

трудная...

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Вадим Новиков

очень....

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956

Юрий Пономарёв

бред..

Некто Из ...

Каждый когда-то должен уйти из этой жизни. И этот момент не должен быть моментом страдания. Вы должны уйти с достоинством, улыбкой и поклоном. К этому необходимо тщательно подготовиться. Расстаться со всем тем, что было накоплено в течение жизни, – трудная задача. Готовьтесь к этому заранее. Начните прямо сегодня с постепенного отказа от всех привязанностей.
Во сне вы видите множество предметов и обладаете изобилием вещей и качеств, таких как деньги, сила, богатство, власть, слава. Но когда просыпаетесь, вы ведь не сожалеете об утрате. Пока вы были во сне, все это казалось вам реальным, все дарило реальное наслаждение и ощутимое удовольствие.
Но это был сон, – так вы говорите себе. А что мешает вам подобным же образом относиться ко всему тому, что вы имеете в этой жизни, когда не спите? Развивайте в себе такое отношение, и вы сможете покинуть этот мир с улыбкой, когда бы этот момент ни застал вас в этой стране грез.
--БАБА
Прашанти Нилаям, Гуру Пурнима, 1-8-1956