Татьяна

Сейчас конец марта ,вишня набирает цвет,нарциссы уже цветут . На улице +22 .Весеннее настроение, А у Вас оно какое?

Ответы
Алекс Венцель

В Подмосковье +3 градуса, грязные кучи снега во дворах, мелкие дожди, грязь, на каждом шагу собачье говно под ногами и погода больше напоминает осень...)))))))))

Татьяна

да уж ,позитивно как))))))))))))

Алекс Венцель

Скорее реалистично...)))))))))

Александр Демидов

Хорошее. А вот вы мне ответьте: - Ну, как мне оценить лесную красоту (на вашем фото), с таким... отвлекающим фактором!?😉

Татьяна

Интересно какой такой фактор?)))) даже не знаю что вам и ответить

Александр Демидов

А вон... из-за берёзы выглядывает... огроменное декольте...😁

Татьяна

Это иллюзия, а не декольте)))))

Александр Демидов

Ну-ну....🙂

Muza

один день джажен было жарко, все сняли тёплые куртки, потом завернул ххолодный ветер, и даже снежок мелкий был.

Яков С

так себе. уже не зима но скоро лето. а лето значит жара плюс влажность . примерно этак до 65 %: а тои больше.

Владимир Харченко

ВЕЗДЕ ЕЩЕ СНЕГ -ПО НОЧАМ ЗАМОРОЗКИ ДО МИНУС ДЕСЯТИ -СЕГОДНЯ С ОБЕДА ПОШЕЛ СНЕГ И ДО СИХ ПОР ИДЕТ

Татьяна

ого

Владимир Харченко

ВОТ ТАКАЯ У НАС ВЕСНА

Александр Стариков

На улице снег чуть ниже пояса,может и нарциссы уже цветут но под снегом не видно,вишня спит ещё

На
Наталия

У нас +10... Деревья одеваются в зеленую дымку листвы... Настроение? Самое что ни на есть весеннее!

Лю
Любаша

Вчера выпал снег, больше 25 см, сегодня каша кашей, лужи, грязь, и не знай когда сугробы растают.

Татьяна

бррр🌷🌷🌷

Людмила Тарасова

Где??? Хочу тоже +22 а у нас снег сегодня целый день шёл.соответстаенно и настроение такое

Се
Северный

Тогда Мы едем к Вам!!!

Татьяна

Приезжайте

Се
Северный

Давайте дрес😁

Татьяна

Мурляндия

Ин
Инга.

Это где такое чудо?! У нас снега нет, но мороз и оттепель ещё ведут борьбу между собой)

Татьяна

алматы

Ин
Инга.

А не рановато ли? Для вишни?

Татьяна

нет

Ин
Инга.

Вот здорово у вас)

Татьяна

точно

Татьяна

а у нас снегодождь, ветер и ноль...но настроение на зло все равно весеннее...))

Гоша Гоша

Сейчас почти конец апреля, по прежнему холодно и НИЧО не собирается расти!

Ко
Константин

У нас зацветают деревья,листочки но лишь +8 сегодня снежная крупа была

Татьяна

Ого

Ко
Константин

На прошлой неделе +18 было сейчас +9

V-Враг Незалёжности - Z

у нас похолодало.но завтра потеплеет и на выходных зацветет абрикос

ДА
Денис А.

Это вы совсем где-то на югах обосновались с таким тепляком 🙂

Татьяна

в алматы

ДА
Денис А.

О, ну там понятное дело почти лето уже 👍🙂

Татьяна

совершенно верно

Elchin Tehmezov

Сейчас у нас как в зиме. И это хорошо. Ненавижу весну и лето.

Татьяна

а почему?

Elchin Tehmezov

Все гуляют парами, а мне не с кем гулять, не с кем знакомиться. Еще и другие мелькие не приятности как комары, солнце, жара.

Татьяна

знать нет желания

Elchin Tehmezov

Тут уже некакие желание не помогут. В течение 20-и лет меня отвергли почти все девушки города.

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Сибири ещё снег не растаял и ночью до минус 8 мороза.

Татьяна

ого

Сергей

А у нас настроение не зависит от температуры воздуха !!

Наталья Андриевских

А У НАС +5, РУЧЬИ БЕГУТ, НО СНЕГА ЕЩЁ ДО ФИГА......😁😁

Татьяна

🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья Андриевских

ОООООО......КАКОЙ ШИКАРНЫЙ БУКЕТ - СПАСИБО.....🌹

Инесса Станиславовна

А у нас +7 но цветы цветут только подснежники