Татьяна

за что мужчина может любить свою тещу и вообще может ли это быть ?

Ответы · страница 2
Евгений Пахомов

может . до сих пор люблю и уважаю бывшую тёщу!

Евгений Пахомов

давно в разводе! но отношения всё рано поддерживаю и чем могу помогаю! здесь главное - человеческие отношения!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Может, если они ровесники или она его моложе

Victor Che

у меня теща была класс Царство ей небесное

Владимир Турулин

Может,если тёща не имеет претензий к зятю

Александр

Любить надо жену,тещу уважать))😀 🌹

Alexander Titov

Может!Но увы моей тещи уже нет!

Alexander Titov

Она была умная женщина,сейчас моя жена ее напоминает!

Natali Ник.

еще как может...имею пример!!!

Natali Ник.

за что? настоящая любовь не имеет причины... за дочь!

Виктор Ибрагимов

может,я уважал свою тещу..

Solnyshko

ZA TO CHTO RODILA EMU PREKRASNUIU JENU,,,,,,

Solnyshko

😘🙃

Людмила

О да встречали таких

День Сурка

за душевную красоту

Татьяна

и тещу и детей и тестя и еще много кого

Раиса Андреева

конечно может-

Раиса Андреева

Если вы любите свою дочь -то вы должны любить и её выбор!!А чтобы дочка была счастлива -значит надо любить обоих -как своих детей!!А если обида у матери на мужчин-она и выбор дочери будет ненавидеть-и этим самым ломать её жизнь!

Татьяна

сейчас дети никого не слушают при выборе ,раньше было не так

Раиса Андреева

Не имеет значение слушают не слушают-задача матерей просто любить обоих и все!!

Татьяна

невозможно заставить себя любить -что бы вы тут не говорили

Раиса Андреева

НЕ надо заставлять ни себя ,ни других-разве мы своих детей не любим-даже если они не послушны??В чем вопрос??Просто не их надо менять ,а себя!!А как-у вас интернет есть ищите!И найдете-я нашла для себя!!Бог есть ЛЮБОВЬ!!Банально для вас звучит-но это работает !Только Он может вас наполнить !!Всего хорошего вам !!Накануне пасхи-надо размышлять об этом!!🌹🌹🌹

Vася С Мыльнаvа Zаводу

конечно!

Ramiz Mirzeyev

я люблю

Ramiz Mirzeyev

люблю за то что родила такую доч.за то что она есть .за то что и она любит меня как сына

Людмила Мухорина

бывает

Людмила Мухорина

я со своими зятьями у нас тандем

Лола Огонбаева

может

Лола Огонбаева

Вашу маму надо любить и обязательно.

Татьяна

я вот не настаивала на этом никогда

Лола Огонбаева

не настаивать надо. Нужно учить

Татьяна

у него есть своя для этого

Ал
Алекс

Может

Да Я

может

Татьяна

особенно если теща богатая