Павел Крюков

Ваше любимое занятие?)?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Алексей Шутов

Хорошее занятие!

Ru
Rusnod.ru

Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога

Алексей Шутов

Это был просто вопрос.

Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

W/
W/S/G

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Алексей Шутов

Спасибо прекрасные строки!

W/
W/S/G

На листочек клейкий села стрекоза,
По стволу берёзки потекла слеза.
В день весенний тёплый в луже у ручья,
Воробей купался крыльями звеня.

В светлой кухне общей запахи толпой,
На плите в кастрюлях борщик со свеклой.
Праздник Первомая солнце в облаках,
Флаги транспаранты шарики в руках.

А в подвале тёмном рядышком с трубой,
Целовал «сиамку» котик «голубой».
В море синем парус по волнам летит,
Золотой песочек под волной шипит.

Чайки весело крича над седой водой,
Ловят хлебушек с руки серою стрелой.
В небе чистом самолёт мелом полоса,
Громом вдарил горизонт, испугал меня…

Алексей Шутов

Да помню шарики,флажки,раскидайчики,тречалки.

W/
W/S/G

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

Елена Блажко(Марабян)

Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Евгения Замяткина

Здравствуйте, предлагаю вам работу или подработку .
☝без закупок , платного обучения и вложения денег . Да да! Такое возможно.
Вступи в Команду Essens и начни зарабатывать уже сегодня . Essens предлагает качественные духи с 20% масел, созданные по направлениям брендовых ароматов😍
Два вида заработка:
💰Доход с продаж от 600 руб с одного проданного флакона
💰с товарооборота приглашенных партнеров от 3 до 28%💶💶💶
А так же вы можете приобретать для себя и своих близких любимые ароматы с хорошей скидкой) Интересно расскажу по подробнее.

Надежда Наумова

Живите легко, улыбаясь, шутя!
Не обижаясь, не плача, не мстя.
По-настоящему – просто живите,
Ищите, танцуйте, летайте, любите!
Почувствуйте жизнь, её вкус, её запах:
Вон дождик шагает на тоненьких лапах,
А вы снизу вверх на него посмотрите
И запах его лимонадный вдохните!

Любите шторма, снегопады, метели,
И тучи, и кручи. А как вы хотели?
Дарите сюрпризы, обиды прощайте,
Найдёте любовь – с нею Землю вращайте!
А в жизни родных принимайте участье,
Пусть в милых глазах отражается счастье!

Луиза Мессеро

Умею шить, вязать, готовить,
Как может каждая из женщин.
Мой мир, наполненный любовью
Других миров ничуть не меньше.
Умею я, хотите – верьте!
Услышать звёздные мотивы.
Как будто кружевные ленты
Вплетать стихи в орнамент жизни.
Да, что я только ни умею!
Не даром же сошла с небес
Богиней в женском облаченье
Не возразив ни в чём судьбе.

Нелли Пенькова

Ох, можно сказать за последние пять с лишним лет я забыло о занятиях ... только борьба за существование - закрытие кредитов ...самое важное занятие! ..и вот я закрыла все свои кредиты и меня тошнит при слове БАНК... КРЕДИТ ..- кровососы! ..ворьё! ИЗВИНИТЕ ...да пожалуй ДАЧА-это ласкает слух 😉

Алексей Шутов

Ясно.

Нелли Пенькова

ПРОСТИТЕ, а ВЫ случайно не являетесь работником банка? ..да ладно можите не отвечать 😉 ПРЕКРАСНОГО ДНЯ ВАМ!

Алексей Шутов

Я инвалид колясочник пятый год уже!

Нелли Пенькова

ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ей много лет ...и уже говорит не думая о последствии ... - болезнь приковала, ...несчастный случай ?? Так или иначе я очень сочувствую Вам.

Алексей Шутов

Ни чего страшного.Вы же не знали!

Нелли Пенькова

Пока-пока, АЛЕКСЕЙ! ..она потопала - дела домашние ждут!

Алексей Шутов

Счастливо пишите!

Таня Кисиль

У каждого возраста свои приоритеты. . .училась , работала с фанатизмом. . . воспитывала внуков с любовью и фанатизмом. . .досматриваю родителей- без фанатизма и если бы не приусадебный участок. . .выращиваю цветы, овощи - любимое занятие, а как по другому. . .

Алексей Шутов

Хорошее занятие.

Надежда Линдвалл

Хорошие мысли ... жаль ещё не у всех... особенно у родителей, которые воспитывают своих детей на стрелялках и ужастиках ... Правда, и раньше сказки были с подтекстом на убийство ( Колобок - съели), безрассудство родителей (Красная шапочка - одну в лес ),

Алексей Шутов

Мои не играют в стрелялки!

Надежда Линдвалл

Вы молодец !

Алексей Шутов

Спасибо.

Лю
Любаша

Не знаю, я много чего люблю. И ничего конкретного. Люблю читать, готовить, спать, рыбалку, в футбол бы проиграла, было б лето, увлеклась просмотром сериалов, лакорнов и дорам. Нет такого чтоб прям ух, не могу хочу. Но если затянет... Не вытащить

Лидия Солнцева

Не дают заниматься любимым делом или просто отдохнуть везде: на земле, у водоема или на море, в лесу, собирая ягоды или грибы, в театре на просмотре спектакля, на концерте любом. Охрана - вот наша основная работа ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ!

Алексей Шутов

Когда это возможно это прекрасно!

Валентина Марадудина

Фотоаппарат в руки и снимать что то интересное - ВОСХОДЫ ЗАКАТА ЦВЕТЕНИЕ ночью ЦВЕТОВ - КАКИЕ ФОТО ПОЛУЧАЮТСЯ али СНЕГ на днях сделал деревья пушинками в 5 утра встала и вперед .НО УВЫ МОЯ МЫЛЬНИЦА не все передает

Алексей Шутов

Хорошо.Я вас нашел там.

Валентина Марадудина

Вот и славненько у меня фото только не по альбомам есть СКАЗКА ЗИМОЙ берендеево царство

Алексей Шутов

У меня много фото там.

Валентина Марадудина

Посмотрю обязательно !!!!!

Алексей Шутов

Конечно посмотрите.

Анатолий Гришков

Сейчас - интернет! А так много чем люблю заниматься - и строить что - либо, мелкий домашний ремонт, по дереву, с железом повозиться(варить не умею , но люблю!))) Рыбалка, авто путешествия по стране, выезды не природу...

Михаил Петрович Курченков

Жить и трудится во благо своих детей, родственников и друзей. Оставить след своей прожитой жизни в своих книгах воспоминаний стихах, альбомах и памяти моих попутчиков проходящей жизни. Добра вам желаю.

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Блин как в анкете в 8-м классе, да не знаю какое "из" мое любимое, много что люблю, но еще раз повторяю ленива, а раз так я сначала думаю, потом решаю и как следствие делаю то что в данный момент необходимее.

Алексей Шутов

Вопрос задан не просто так я колясочник и не люблю сидеть без дела.Думаю,что-то новое посоветуют!А про 8 класс вы зря у меня трое сыновей двое из них ещё школьники!

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Извините, не хотела не кого обидеть. А про любимое занятие... Ну все таки это книги.

Алексей Шутов

Книги это прекрасно.

Людмила Винникова

ЧИТАТЬ, ВЯЗАТЬ ,РИСОВАТЬ, БРОДИТЬ ПО ЛЕСУ И -ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ ВНУКОВ! На своих детей не хватало времени - были молоды! А теперь - *все в твоих руках* - лепи *человечка* в этой эпохе, в которой мы живем!

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас новое разговаривать с вами,а так как случай лечить ,читать иобожаю наши фильмы,как экипаж,легенда 17жду тренер,, и очень братаны из не наших,,грязные танцы,, привидение,, и конечно ,,красотку.

Алексей Шутов

Хорошие фильмы!

Надежда Киреева

РАНЬШЕ БЕЗ КНИГИ И ЗАСНУТЬ НЕ МОГЛА,А СЕЙЧАС ВСЕ ЗАГУБИЛ ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ,А ЖАЛЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ЗАЛЕЧЬ, ОТКРЫТЬ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОМИК БУЛГАКОВА И.......НАСЛАЖДАТЬСЯ, ЧЕ ТО ВРЕМЕНИ НЕТ.....☺️

Алексей Шутов

Так откройте!!!Я не очень люблю читать литературу.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Головы вверх гордо поднять, за тебя - Родина-мать!
Мы до конца будем стоять, за тебя - Родина-мать!
Мы будем петь, будем гулять, за тебя - Родина-мать!
И за страну - трижды "Ура!" За тебя - Родина