Павел Крюков

Ваше любимое занятие?)?

Ответы · страница 10
Татьяна Плотникова

Слушать классическую музыку,И дома и на концерты ходить и еще на спектакли,,

Наталья Павловская

Прочла Ваши комментарии, Вы очень добрый и душевный Человек!!!! Так держать!!!

Ма
Марина

Говорить и думать хорошее о других, когда есть настроение и нет его.🙂

Алексей Шутов

То не великая потеря.Теряют больше иногда!

Ма
Марина

Ну ведь помните же, значит задело.😉

Алексей Шутов

Отношений не было просто общались.

Ма
Марина

Да, бывает иногда с кем-то интересно общаться, потом как буд-то чего-то не хватает.

Алексей Шутов

Виделись всего один раз ещё в прошлом веке.

Анна Германова

Моё хобби - акварюмистика и комнатные растения. Это пока. Есть ещё намётки...

Анна Германова

Спасибо) Очень успокаивает)

Алексей Шутов

У меня тоже есть аквариум правда давно не держал ни кого.

Анна Германова

Аквариум пуст? Рыбки очень стресс снимают. Бабушка приходя к внучкам, смотрит в аквариум как в телевизор)))

Алексей Шутов

Даже мама его увезла в деревню!

Вита

Люблю воду, заплыть на середину пруда, лечь на спину и наслаждаться тишиной

Алексей Шутов

Прекрасно я теперь не плаваю.

Вита

Почему Вы теперь не плаваете?

Алексей Шутов

Мастерю по квартире,готовить люблю.

Людмила

Сил хватает только на Обсуждайку... А занятий любимых много, под настроение.

Ирина Шевалгина

Читать...плавать...Сейчас смотреть кинофильмы. ..Только по возможности умные

Наталия Томащук (Дерещук)

О, много: ландшафтный дизайн, книги,музыка,театр,общение с детьми и внучкой.

Надежда

Писать картины и чувствовать в это время потрясающую нирвану спокойствия.

Алексей Шутов

Я так по квартире мастерю.Коляска 4 года уже!

Надежда

Да уж... не позавидуешь. Но, я так думаю, если есть чем заняться, то уже на много легче, т.к. чувствуешь - ты кому-то ещё нужен.

Алексей Шутов

Да Надежда когда есть любимое занятие и любимая женщина и дети приезжают чувствуешь себя здоровым и нормальным человеком!

Надежда

Значит - будем ЖИТЬ!!!👍🌹

Эльвира Галиева

Творить что-то руками: шить, вышивать, мастерить. Именно руками, они просят.

Алексей Шутов

Это очень хорошо.Я только руками теперь и делаю всё!!!

Эльвира Галиева

Это называется моторика, не дает застояться мозгам.

Алексей Шутов

Это называется пятый год на коляске!

Эльвира Галиева

Увы, и такое бывает. Зато ум и руки на месте, а это главное.

Сергей Черкашин

раньше был спорт потом литробол. а сейчас здоровья ни на что уже не хватает

Алексей Шутов

Нужно беречь здоровье с молоду!

Алексей Шутов

Я не сберёг теперь коляска!

Сергей Черкашин

сожелею я пока только начинаю вставать на ноги всмысле трезвого образа.

Алексей Шутов

Это хорошо,что начинаете.Мне без замены коленного сустава и не встать!

Екатерина Лесун

Смотреть на огонь, как течет вода в реке и разумеется на того, кто работает!

Галина Николаевна Осипова

Езда верхом на лошади и плавание, и йога, и шитьё, и приготовление еды, и .....

Алексей Шутов

Здорово готовить я тоже люблю,а всё остальное не для меня теперь.

Галина Николаевна Осипова

ООО. Жалеть плохой тон, но я с сочувствием отношусь. А жизн

Алексей Шутов

Благодарю у меня трое сыновей!

Галина Николаевна Осипова

Да вы счастливчик! А сколько им лет?

Галина Николаевна Осипова

Здорово! У вас надёжная опора. Или как? Всякое случается.

Алексей Шутов

Я их вижу редко,а одного вообще не знаю совсем.

Вера Ивановна Ермошкина

Раньше любила шить, вязать, читать, а сейчас посидеть вечерком в интернете

Аленка Колосова

пендосов опоясывать поясом шахида. и выпускать гулять в пентагон поганый.

Надежда Пяткина

Люблю танцевать, ищу партнёра для исторических танцев в городе Владимире

Алексей Шутов

Танцы это прекрасно.Я своё от танцевал уже!

Таиса Назаредская

Ваши комментарии все удалены. Книги Академика Людмилы Григорьевны Пучко.

Ann Richter

Стихи , ролевые, фанфы и написание текстов, комментов) ну и секс с дрочкой)

Ann Richter

нучто уж делать... другого не дано а попытки были...зато везёт во всём другом))

Светлана Локтева

Гулять в парке,танцевать,ходить зимой в бассейн,летом-на природу на дачу

Алексей Шутов

Завидую вам белой завистью.

Светлана Локтева

Этого мне мало,хотелось бы больше занятий иметь,А Вы чем занимаетесь?

Алексей Шутов

Теперь только то,что доступно.

Алексей Шутов

В прошлом звукооператор,но 5 лет уже на коляске!

Леонид Кирийчук

Смотреть как по ТВ шайки тележуликов выкручивают простому народу мозги.

Леонид Кирийчук

Правильно делаете. А ведь много народу уже зомбированы эти явлением.

Алексей Шутов

Я не пускаю его в свою жизнь.

Леонид Кирийчук

А ведь при помощи ТВ центральные телеканалы пытаются доносить государственную политику во всех её направлениях,

Алексей Шутов

Вы домой всех пускаете к себе?

Леонид Кирийчук

Ко мне никто не ходит, а так пускай идут если кому то надо.