Павел Крюков

Ваше любимое занятие?)?

Ответы · страница 12
Учитель Словесности

Девушка должна быть какая? Такая, чтоб за ней на край света — босиком!

Алексей Шутов

Девушка должна быть ласковая и добрая!!!А вы про вожака стаи говорите!!!

Кульаим Исмаилова

я люблю свою работу. Свободное время люблю быть дома. Готовить. Семья.

Александр Кривонос

деньги люблю ... считать , собирать , получать ... нуууу еще книги читать

Tatyana Fedorovich

Мечтать..любить.....путешествовать..и жить ..жить..жить.. в удовольствие!

Наталья Астанина

В прошлом я музыкант,ну а сейчас все свободное время провожу на даче.

Алексей Шутов

Чего мне на них равняться?

Наталья Астанина

Будьте просто мужчиной и наслаждайтесь жизнью

Алексей Шутов

Так и делаю и своих троих мужчин этому учу!

Наталья Астанина

Браво! Ответ настоящего мужчины. С наступающим праздником!

Алексей Шутов

Благодарю и вас с наступающим праздником ПОБЕДЫ!!!

Беггер Ликий

мля... вот сижу в этой обсуждайке... а надо делами заниматься... стиркой

Алексей Шутов

Я просто иду делаю дела если нужно.

Валентина Веселова

ходить на лыжах, отдыхать с друзьями на природе, читать и компьютер...

Lilith Tyson

пить кофе с тортом, смотреть передачу, слушать музыку, ходить в гости

Sd
Sd_Greex-Fm

Слушать музыку...это уже не занятие а перешло в зависимость и болезнь

Евгений Антонюк

вело-туризм, история, военная история, коллекционирование афоризмов

Шагарьян Хайретдинов

летом дача, в выходной -лыжи, ну вот здесь торчу, да недолго осталось!

Я Вера

А мы едем га специальное место. Страшно!!!!

Шагарьян Хайретдинов

счастливо, да поосторожней там!

Шагарьян Хайретдинов

да вы же на ватрушках? Ведь кости огогого как протрясет!

Шагарьян Хайретдинов

ха! Весело. Я тут на фанерке скатился, так протрясло, что понял, уже на 2 раз меня не хватит!

Шагарьян Хайретдинов

ну счастливо!

Людмила Коледова

Сетевой бизнес,кайфую!!!!!🤙 🤙 🤙 🤙 🤙 🤙 🤙 🤙

Людмила Коледова

И зря , это же тренд и никуда от этого не деться🙌 🚶‍♀️ ⭐ 💃 🤙 🙌 🚶‍♀️ ⭐ 💃 🤙 🙌 🙌 🤙

Алексей Шутов

Я дома 4 года коляска,а в прошлом звукооператор.

Людмила Коледова

И что???? А Ник Вуйчич???? Сетевой - это бизнес по всему миру, не выходя из дома.... Это тлф и комп🕺 💋 🙏 🕺 💋 🙏 🕺 💋 🙏 🕺 💋 🙏

Алексей Шутов

Людмила я просто с этим не знаком!

Людмила Коледова

Хотите - можно попасть на вебинар по вторникам 16 Москвы . хотите ссылку вышлю. Если Вы есть в вацапе совсем просто- хоть обучение, хоть зарабатывание денег , причем любых, зависит от Ваших амбиций🙌 🚶‍♀️ ⭐ 🤙 🕺 💋 🙏

Людмила Коледова

Хорошо!!!!🕺 👸 👩 🕺 👸 👩 🕺 👸 👩

Анвор Дониш

Читать книги, смотреть иногда исторические фильмы, играть в теннисе

Алексей Шутов

Очень люблю полезные советы читать и применять их.

Нина Заякина

Бисероплетение, вышивка, флористика, рисование... Дальше продолжать?

Лидия Цыбулько

не могу ответить.....не правильно поймут ,а фантазировать не хочется.

Алексей Шутов

Всё правильно здесь понимают!

Алексей Шутов

Можете в сообщениях ответить там кроме меня ни кто не увидит.

Ульяна

спать! и еще кушать готовить что нибудь новое (если спать не охота))))

Светлана Хорошулина

Изготовление картин из цветного песка , блёстка и бисера, на фанере.

Валентина Сребняк

Люблю вязать , читать, люблю вкусненькое готовить хотя живу с мамой.

Кот Ученый-Чтец

Раньше был работником Цирка, а сейчас Скульптор-начинающий...😉😎👍

Григорий Григорий

Спорт, рыбалка, авто. Уделяю время всё в тойже последовательности)))

Алексей Шутов

В деревню в этом году не попал в Тверскую обл.

Григорий Григорий

В деревне класс, мне по нраву тихие места. А я этом году п

Григорий Григорий

много где ездил. В основном за судаком охотился.

Григорий Григорий

спасибо за диалог. И извините что сразу не ответил выходил из интернета.

Алексей Шутов

Пожалуйста.Ни чего страшного понимаю дела!