Павел Крюков

Ваше любимое занятие?)?

Ответы · страница 33
Наталья Крол

смотреть хорошие фильмы и что-нибудь есть

Нина Примак

Чтение книг,познание мира и многое другое

Андрей Кравченко

вот мое любимое занятие https://vk.com/wall387458260_311

Татьяна Вейсман

вышивать, вязать, готовить вкусные блюда.

Татьяна Вейсман

у нас разговор про анатомию?

Алексей Шутов

Нет просто не нужно химию есть в таблетках!

Татьяна Вейсман

всё знаешь про мясо, про химии в таблетках, про скорлупу... а в еде тоже много химии, так теперь вообще не кушать?

Алексей Шутов

Татьяна я много чего знаю я на инвалидности с 17 лет после аварии и 5 лет уже на коляске!

Алексей Шутов

Ни чего страшного я адекватный человек!

Тамила Дробот

работать на земле с посадкой...- я - Телец...

Алексей Шутов

Хорошее дело.Раньше тоже любил это!

Тамила Дробот

УВЫ..! -ХОЧУ НО НЕМОГУ..3 ИНСУЛЬТА - С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ОТХОЖУ ...МОЖЕТ ЕЩЁ ВЫЙДУ НА УЛИЦУ И ПОРАБОТАЮ НА ЗЕМЛЕ...ДАЙ БОГ ! А ВАМ ,АЛЕКСЕЙ,ЗДОРОВЬЯ И СИЛ...ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ - ОНА ПРЕКРАСНА...!АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ !

Алексей Шутов

Благодарю я 4 года уже на коляске!

Тамила Дробот

меня некому с 8го этажа спустить - а возить тем более-передвигаюсь по стенам в квартире - чужие люди подняли...уже 10 лет...но я счастлива...!вижу,слышу,хожу- боле менее - себя обхожу-СЛАВА БОГУ ! СОЧУСТВУЮ АЛЕКСЕЙ .ВАМ ...БОГ дал нам жизнь - радуйтесь - благодарите БОГА-любите жызнь - она прекрасна...АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ !

Тамила Дробот

это же - счастье...- есть для кого и во имя чего -жить ...значит Вы счастливый человек Алексей...!

Тамила Дробот

НОВЫЙ ГОД ! Искренне всех своих друзей хочу поздравить с началом нового года-жаль что уходят года-но мы получаем много в ЖИЗНИ и прекрасного !Верьте в себя-и все у вас БУДЕТ-ХОРОШО ! Ведь Жизнь дается Богом -это твердо знай-За ее порогом есть и АД и РАЙ ! Радуйтесь Жизни!!

Алексей Шутов

Опять же это не Новый год,а сбор налогов Римленями!!!

Светлана Ерохина

Радоваться каждому дню и просто жить .......

Светлана Ерохина

Жизнь прекрасна ,только все её представляют по разному :кто то живет ,а кто то только жалуется

Алексей Шутов

Светлана мне это очень хорошо понятно,что она прекрасна после 40 суток Комы!

Светлана Ерохина

Вы это осознали только после Комы ?..А я всё время так живу

Светлана Ерохина

Многие восхищаются мной и называют меня ангелом и это потому ,что душа у меня светлая и я стараюсь жить по совести . Всегда с улыбкой иду по жизни , даже когда выть хочется от боли......

Алексей Шутов

Душа светлая это прекрасно!

Анастасия Кузнецова

Бег по лесу... Обожаю. Бегаю в любую погоду

Алексей Шутов

Тоже люблю,но не могу теперь!

Алексей Шутов

Анастасия я 4 года уже на коляске!

Анастасия Кузнецова

Соболезную. Что с вами случилось?

Алексей Шутов

Напали избили наркоманы добавили инвалидность у меня с 1992 года после аварии!

Любов Осклизлая

а ты ещё подёргай-затвор скользкий свой!!!

Алексей Шутов

Что-то не помню когда я с вами выпивал?

Любов Осклизлая

ещё чего мне не хватало-с дебилами пить

Алексей Шутов

Я вас не оскорблял,но того,что я пережил хватит на десяток таких как ты!!!

Татьяна G

рукоделие....в свободное от работы время...

Свиридов Михаил

Быть на работе, иначе меня бабулька убьет

Людмила Шарова

Сауна и аме остальное. Всего по маленькую

Elena Son

прямо сейчас...Отвечать на всякие вопросы

ап
анатолий попов

😳.........утончённый иссь пить ...трахх☝️🙄

Валентина Скоробогатова

Читать интересную книгу и путешествоать

Алексей Шутов

Читать в интернете сидеть,по квартире мастерить.Я колясочник.

Валентина Скоробогатова

У Вас руки талантливы? Что Вы делаете для души?

Алексей Шутов

Общаюсь с нормальными и адекватными людьми!

Валентина Скоробогатова

Я иногда сюда захожу тоже просто пообщаться. Друзей уже нет, подруги - это опасно, знаю с молодых лет. Был один знакомый , вот так здесь познакомились, очень интересный, умный, с богатой жизненной историей, но ограничен в движении. Когда мне показалось, что у нас искренние отношения, предложила ему помочь материально, значительной суммой для его жизни. Обиделся, сильно обиделся. И меня обидел. Словами. До сих пор больно. А живёт на противоположном конце России. Вот такое общение.

Алексей Шутов

Понимаю я сам инвалид с прошлого века и 4 года уже на коляске.

Валентина Скоробогатова

Так чего же обижаться, когда предложена была помощь, деликатно, без условий. Конечно, он сам с далеко небедной, в прошлом, жизни, но два года назад был в очень затруднительном положении.Понимаю, мало мужчин, которые считают унижением брать деньги от женщины, но я-то в этом не вижу отношений "мужчина - женщина", а просто человек человеку..... Простите, что вынесла Вам свою боль.

Алексей Шутов

Ни чего страшного.Выговариться нужно.

Любовь Петрушова

Путешествовать по странам и континентам

Алексей Шутов

Если это возможно то конечно.

Любовь Петрушова

Это всегда возможно! Не ставьте перед собой запретов и вы это увидите!

Любовь Петрушова

Какой караул! Из поймали и наказали... или ... как часто у нас бывает... никого не нашли?

Алексей Шутов

Ни кого не нашли!Да я думаю ни кого и не искали.Сами сдохнут такие долго не живут!

Shoko Ladka Nezabudka

...я вхожу группу камрадов))))хобби,такое)))

Алексей Шутов

Я даже не знаю кто это такие?

Shoko Ladka Nezabudka

))))это люди ,копы..)))которым интересна давняя история..

Маргарита Путкарадзе

Читать, играть в шахматы, нарды и....спать!

Алексей Шутов

Благодарю и вам приятных сновидений!

Mersedes Montego

Путешествовать по Новым местам, городам

Mersedes Montego

Может по Питеру прокатаетесь, у вас там очень красиво же

Алексей Шутов

Катаюсь переодически!Я живу у парка культуры и отдыха им.И.В.Бабушкина

Mersedes Montego

Ух ты! Классно! Не всем удаётся жить в таком красивом и замечательном своей историей городе.

Mersedes Montego

Доброе утро!!! Всего Вам наилучшего в этот день!!!

Алексей Шутов

Благодарю и вам всего самого доброго!!!

Катя Корхи

Слушать музыку, играть в игры, танцевать

Алексей Шутов

Хорошо сам люблю музыку слушать в прошлом на дискотеках работал!

Алексей Шутов

Да теперь пенсионер 5 лет коляска.

Алексей Шутов

Катерина я считаю себя нормальным человеком и ни чувствую ни какого ограничений!Живу полной жизнью у меня трое сыновей прекрасных!

Катя Корхи

Эх мне бы хотя бы друзей иметь, и парня нормального

Алексей Шутов

В 21 год,что с вами не так?

Светлана Николаевна Кравченко

Рукоделие кулинария путешествия обожаю

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже люблю готовить.

Светлана Николаевна Кравченко

Особенно обожаю готовить еду для гостей

Светлана Николаевна Кравченко

Удачи здоровья счастья любви