Павел Крюков

Ваше любимое занятие?)?

Ответы · страница 5
Геннадий Берендеев

Работа на даче выращивание овощей и ягод без химических добавок для своей семьи.Поверь это самые полезная еда.

Svetlana Koro

Сейчас я в музыке!Одно из самых моих любимых увлечений с детства! Кстати ,три маленькие пьески сочинила уже😊

Галина Ерещина(Горькова)

Готовить, а больше всех я люблю лепить пельмени, я бы их за вечер 1000 штук налепила, кроме любой другой работки.

Алексей Шутов

Пельмени это здорово люблю пельмени.

Татьяна Егорова

Особо нет....люблю вязать, когда есть желание. Люблю готовить... Раньше много читала, сейчас просто нет времени

Любовь Белоцерковская

Если торчать у компа- это занятие, то любимое. Читать, смотреть телевизор, заниматься в тренажёрке, плавать.

Алексей Шутов

Прекрасно я многое из этого не могу!

Любовь Белоцерковская

Печально, а вообще-то всё что перечислила ивы можете.

Алексей Шутов

Если только тренажоры ручные для рук.

Людмила Толмачева-Лебеди

Да нет любимых занятий-все чем занимаешься дома это любимое занятие,еда,уборка,семья,работа,дети,родители.

Cкетч Tёрнер

тут наверное 3 вида конкурируют между собой. но скорее всего их объединяет одна общая черта - это все игра.

Галина Саламацкая

в данный именно в это время года люблю заниматься огородом, цветами .всем..где виден твой результат труда

Алексей Шутов

Огород это прекрасно.Тоже люблю,но теперь не могу!

Галина Саламацкая

ну у меня есть и помощники,, тоже сама бы не смогла такой огромный огород ,,,а еще и на работе целый день

Алексей Шутов

Это понятно помощники это хорошо.Я просто колясочник 4 года уже.

Алексей Шутов

Что есть то есть.И не нужно извиняться.

Александр Ясноокий

Пить, петь, почесать позвоночник, попу, промежность подруге ,получается по п полюбилось😀 🤝 🐧

Александр Путин

трудно объяснимо, но быстро сказано снайперю в тире пристрелку делаю охотникам ружья и частично ремонт.

Александр Путин

на гражданке основа токарь универсал сейчас извините пенсионер

Алексей Шутов

Я тоже пенсионер инвалид колясочник.

Александр Путин

У меня друг есть он элетронникой занимается, как никак свой приработок иначе тоска сожрет.

Алексей Шутов

Я так то по квартире на все руки.А заработка пока не найти.

Александр Путин

дайте объявление в газету или на тв в бегущую строку каким ремеслом владеете.

Надежда Максютова

Книги, их чтение...И попадаются очень хорошие, что даже страшно становится - а вдруг я бы мимо них прошла...

Мунайфилдсервис Мфс

Проводить время со своей семьей, готовить для них вкусняшки. Если совсем лень то полежать у телевизора.

Игорь Гранаткин

до инсульта было спорт и путешествия. Сейчас посмотрю по возможности здоровья, хотелось бы тоже самое.

Алексей Шутов

У меня тоже был спорт пока в коляску не сел!

Игорь Гранаткин

Из коляски я уже встал.каждый день делаю зарядку. Часть дома переделал в спортзал и продолжаю.Пример- Валентин Дикуль.Нет ничего невозможного все в наших руках, но нужно понимание и поддержка близких и их терпение.

Алексей Шутов

Зарядки мне хватает,но у меня правый коленный сустав согнут.Мне на улицу выйти 5 этажей без лифта лестница!

Игорь Гранаткин

Как я Вас понимаю и перила на лестнице под здоровую руку только в одну сторону Я читал в НЭТе и знакомым делали замену сустава( тазобедренного), потом даже группу понизили до 3Поинтересуйтесь, может и Вам помогут?

Алексей Шутов

А группу теперь не понизят она у меня бессрочная!!!

Игорь Гранаткин

Ну так хуже уже не будет. Дерзайте и поможет Вам Бог и Удача.

Алексей Шутов

Скоро встану на квоту.Денег на сустав нет буду пытаться по квоте!

Роза Дегтяр

Доброе утро- давно не общались- если не ошибаюсь Вы живете в Москве- простите ВЫ на инвалидской коляске

Алексей Шутов

Да на коляске,но в Питере!

Роза Дегтяр

В голове было в Питере- но написала в Москве- что у Вас нового- я пробабушка -старшая внучка родила мальчика Мишеньку

Алексей Шутов

Спасибо слава Богу ни чего!

Галина Кроткова

Читать, конечно. Потому что иное уже недоступно. Я бы путешествовала по России и Европе, и Китаю=Японии.

Галина Кроткова

Да уж. Только Интернет ивыручает: посмотришь картинки и успокоишся. И деньги целы.

Галина Кроткова

🛴 🚲 🚐 🚂 🚁 ✈️ 🛫 ⛵ ⛴️ ⚓Теперь уже брошен якорь

Галина Ширина

:-))) С какого именно начинать...? Художественного, кондитерского. литературного, фото- или спортивного...?

Алексей Шутов

Многое умею,но 4 года уже на коляске не знаю.Что делать кроме ремонта и готовки пищи.

Наталья Гришина

КОГДА ДЕТИ БЫЛИ МАЛЫ ЛЕС ,ГРИБЫ,РЫБАЛКА,ЗИМОЙ ЛЫЖИ.СЕЙЧАС ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ ИНОГДА ВЯЗАНИЕ. ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ

Евгений Антонюк

сличать, сравнивать и выявлять общее, чтобы всюду чувствовать себя как дома. люблю копаться в текстах.

Сергей Новиков

Движение, в этом состоянии мои мозги быстрее любого компьютера, а в части чувств - он мне не соперник!)))

Алла Мережникова

Работа в саду (не огород), цветы, дизайн и... классическая музыка. Наперед знаю, что последнее вам чуждо.

Алексей Шутов

Понимаю.Я просто 4 года уже на коляске!

Алла Мережникова

Сочувствую и прошу прощения.

Алексей Шутов

За,что вы все прощения просите?Вы спросили я ответил!

Алла Мережникова

Это по Карнеги, мы все обязаны чувствовать вину за ВАС.

Алла Мережникова

Перечитайте, я изложила суть, а не цитату.