Павел Крюков

Ваше любимое занятие?)?

Ответы · страница 88
Ирина Сизых

лениться

Алексей Шутов

Можно,но это уже не лень будет!!!

Ирина Эльшайдт

Отдыхать

Алексей Шутов

Хорошее дело.Отдыхать не работать)))

Ira Bastinda

Рисовать

Алексей Шутов

👍Хорошее дело мне не дано.

Любовь Бусагина

Работать

Алексей Шутов

Я тоже люблю правда теперь работаю только по дому!

Наталья Кожевникова

работать

Алексей Шутов

Всё по дому,что доступно мне!

Ксения Гнедкова

Прогулки

Алексей Шутов

Теперь мне только на коляске!

Леди Мила

лениться

Жа
Жанна

Безделие

Людмила Кржисецкая

безделье

Т-
Т-1000

Готовить

Валнтина Пересыпкина

Общение.

Алексей Шутов

Я наверное хороший,но не для бывших!

Валнтина Пересыпкина

Как плохо, когда люди жившие вместе расстаются чуть ли не врагами. Алёша, И дети к вам не ходят?

Алексей Шутов

Только двое старший и младший.

Валнтина Пересыпкина

Это уже хорошо. А о бывших не жалейте.Конечно плохо остаться одному. Но ещё возможно не всё потеряно.А бывшие - пусть они жалеют, что потеряли вас.

Валнтина Пересыпкина

Дай - то Бог. Близок локоть. да не укусишь.

Сашенька

Рыбалка.

Алексей Шутов

Порыбачить если поучится на коляске то ДА!!!

Сашенька

А почему не получится? Удочку вы с катушкой закинете. Главное подсечь и не скатиться. Вот это надо предусмотреть.

Алексей Шутов

Озеро не везде подъехать близко можно,чтоб до воды!

Сашенька

Подъезжайте туда, где можно!))) Все получится!

Алексей Шутов

Спасибо попробую в этом году дай Бог доехать до Пено!

Aleksandr Tarnovsky

мечтать.

Алексей Шутов

У меня трое прекрасных сыновей!

Aleksandr Tarnovsky

Так значить и браки были удачными! В неполных же семьях нередко вырастают совсем иные дети... ))

Алексей Шутов

Браки может только жены неудачные.

Aleksandr Tarnovsky

Ничто не происходит случайно. И всякое существо, пришедшее в вашу жизнь ненадолго или надолго, пришло по велению свыше и по той Карме, которую вы напрограммировали себе в прошлом. И все пришедшие чему-нибудь нас учат, а мы учим чему-нибудь их. И после истечения срока получения опыта и знания, существо расстается с нами или живет с нами до биологического конца... 🙂

Aleksandr Tarnovsky

Очень сложно порой понять другую душу, которую когда-то полюбил и выбрал сам. Неудачно сам выбрал? Или нет, раз любил и доверял? А после в процессе совместной жизни нередко кажется, что несовпадение мнений, вредность дамочек есть зло. Примерно так и возникает барьер между вами, и далее происходит все острее отталкивание души из-за негативного восприятия... Но ведь душа вначале была выбрана удачно... Значит, нужно было что-то менять и той, и другой душе, чтобы избежать конфликта и отторжения... Если есть желание и время, почитайте книги по психологии семьи, чтобы увидеть и понять то, что и по сей день не узрели... ))

Юрий Серебряный.

Рыбалка.

Юрий Серебряный.

У меня суставы тазобедренные стёрлись. больно ходить. но на рыбалку езжу Правда так что б не далеко ходить.

Юрий Серебряный.

Ну что ж поделать. но от рыбалки не откажусь.

Алексей Шутов

Это правильно.В фильме "Моя морячка."Гундарева сказала,что время рыбалки не идёт в счёт жизни!

Юрий Серебряный.

Да смотрел этот фильм. И полностью с ней согласен.

Юрий Серебряный.

Да. я вообще люблю старые фильмы. Не только русские. А ты не смотрел фильм Почтальон. Америкосовский. ?

Валерия Ладыгина

Готовка.

Валерия Ладыгина

Не дай,Вам,Бог пережить смерть ребёнка....

Алексей Шутов

Валерия я инвалид с 1992 года и последние 5 лет на коляске!

Валерия Ладыгина

Я готова была бы носить своего сына на руках,а не приходить к нему на могилу....

Алексей Шутов

Это я понимаю.Моя мама тоже посидела пока я 40 суток в Коме был!

Валерия Ладыгина

Но мой в 31 год в могиле....

Антонина Улановская

а ваше????

Антонина Улановская

коляска....проблемы со здоровьем??

Алексей Шутов

Избили наркоманы правый коленный сустав менять нужно теперь,а инвалидность с 1992 года после аварии.

Антонина Улановская

ох ох сочувствую....держитесь

Алексей Шутов

Спасибо,но и так люди живут у меня трое сыновей!

Антонина Улановская

да конечно ...люди по разному живут!!!

Наталья Ликучёва

работа ..

Наталья Ликучёва

а я на себя ... одеваю людей ... больше бедных ...

Алексей Шутов

Это хорошо,а я колясочник 4 года уже.

Наталья Ликучёва

ну что .... вы молодец !!! и я поклоняюсь вам до земли что не опустили руки ... ЖИВИТЕ !!!

Алексей Шутов

Благодарю у меня трое сыновей!

Наталья Ликучёва

прекрасно !!! у меня дочь и 2 сына ...

Алексей Шутов

Дочку мне Бог не дал.Может внучка будет!

Наталья Ликучёва

у меня 2 внука и внучка ..

Аленький Цветочек

Рыбалка!

Алексей Шутов

Прекрасно я теперь не могу рыбачить!

Аленький Цветочек

Это ерунда, главное желание и друзья хорошие, я на костылях с аппаратом илизарова и то ездила. Жизнь никогда не заканчивантся. Даже воробей на одной ноге жить приспосабливается. Люди без ног и рук живут полноценной жизнью. Если ноги целые, только упорство и старание, занятие спортом и все получится. Маресьев, Валентин Дикуль и многие другие . Главное вера и желание и можно горы свернуть, чего я вам желаю!!!!

Алексей Шутов

Это да когда были костыли ещё тоже всем занимался!!!

Аленький Цветочек

Нужно продолжать жить и находить компромисы

Алексей Шутов

Нахожу конечно.Без рыбалки можно прожить!

Аленький Цветочек

Конечно можно, всегда найдется занятие по душе

Эдуард Чернопятов

Их много

Алексей Шутов

Это хорошо,а если они доступны вообще прекрасно.

Эдуард Чернопятов

Моя работа из категории любимых занятий.

Inge F@tixov@

Их много

Алексей Шутов

Это прекрасно у меня тоже,но не всё доступно теперь.

Алексей Шутов

Вот и поменял ноги на коляску инвалидную!