Александр ...

Игнорирование один из старейших видов эмоционального насилия?

Ответы
Валентина Балашова

да уж...недавно испытала, когда мои стихи не включили в коллективный сборник...
Товарищ, что возглавляет гор.лит.объединение, подленько, просто не сообщил о сборе материалов...отомстил за то, что не хочу быть болванчиком на верёвочке...

Ирина

Чтоб человека начали игнорировать ,он должен "хорошо" постараться. игнорирование может быть ответом на другие виды морального насилия.

Лилия Зенкова

нет...игнорирование...это тогда, когда человек не желает с чем либо сталкиваться...не желает и все...так он выражает свои эмоции...

Жазира Мукеева

насилия-ахха,если железные нервы..и тонна терпения...игнорирование-это как просто детский шалость..успокоется как дойдет

Владимир Карлов

Зачастую единственная действенная реакция с некоторыми индивидами, хотя, пожалуй, так и есть...

Александр ...

да

Евгений Медем

Игнорирование — один из старейших видов эмоционального насилия над собой.

Вадим Синельщиков

Это скорее мазохизм!!!

Евгений Медем

И это не исключено.

Вера Свежинцева

уж лучше сделать вид , что их не существует, чем объясняться с теми людьми.

Леди- Л.

Это и привело незаметно в наш быт незнанием и невежеством(

Светлана Воробьева

из чувства самосохранения энергетического..

Михаил Георгиевич Ткаченко

Рабинович за это Сарку решил пристрелить.

Вадим Синельщиков

Зависит от эмоциональности!!!

Михаил Георгиевич Ткаченко

"Рабинович стрелил! Стрелил-промахнулся ,и попал немножечко в мине.

Любовь..любовь!

Так некоторые только его и заслуживают.....

Татьяна

Обычно те,кто игнорируют....они не нужны....

Вадим Синельщиков

Может потому и игнорируют???

Татьяна

Всё может быть

Ольга Лобанова

Нет, интеллигентное презирание

Галина Алекс.

Отправить в игнор- унизить.

Сн
Снежный

Это как сейчас забаненый!

Вадим Синельщиков

Игнорирование визави похуже будет!!!

Сн
Снежный

Это да!

Наталья Федорова

Насилие над бессильными?

Алёна

отлично сказано.в точку.

Марина Рябоконь

это самая крутая месть

Александр

Кто как воспринимает)))

Ольга Шалыгина

Я вижу вы подверглись

Вадим Синельщиков

Меня подобное не задевает, я по натуре волк-одиночка!!!😎✌️