Нежнакомка

О вакцинации дочери Путина: реклама путинская, а здоровье мое 🖼 Многих изумил рассказ Путина о том, что его дочь стала добровольцем по испытанию российской антивирусной вакцины. Путин всегда избегал рассказывать о своих дочерях. А здесь ему, видимо, очень хотелось рассказать об этой вакцине, в которую он уверовал настолько, что позволил дочери уколоться одной из первых.............А что вы думаете по поводу этого ?

Ответы
Ви
Виктор

Минздрав РФ: эффективность и безопасность российской вакцины от лихорадки Эбола доказаны. Вакцины разработаны в научно-исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи. Описание. ... Большинство жертв пришлось на три страны - Гвинею, Сьерра-Леоне и Либерию. Российская вакцина от Эболы - единственная зарегистрированная в мире. Российская вакцина против гемморагической лихорадки Эбола, которая была представлена Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), на данный момент является единственным в мире зарегистрированным средством от этого заболевания, сообщила Скворцова ... вы это знали ? Россия не орет о своих подвигах ..строятся мосты дороги аэропорты ...на жд транспорт поменялся так что просто не верится строятся Храмы ..а в европе или в сша что ?

Нежнакомка

у вас инфа стрёмня .... Россия сегодня военизирована лучше всех ... и ток потому с Путином стали разговаривать стоя та же Америка ......

Ви
Виктор

что такое не так то ... помню был ельццын алкаш ..был горбачев предатель ..был хрущев не далекий ..

Нежнакомка

то они ... а ПУТИН кэгэбист ....и к тому же спортсмен .. им до него далеко

Ви
Виктор

в КГБ был отбор серьезный ..кого попало не брали ...смотрю языками владеет ..такой памятью ..про спорт вообще молчу ..красавчик ..

Нежнакомка

в такие ряды \ как и за пределами \ всегда отбор особенный

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...что то ту доказывать и рассказать бесполезно...все равно найдутся эксперты что обольют помоями...мое мнение...поживем посмотрим.

Нежнакомка

угуу... США ... !! прям спят и видят свои ракеты под носом у России

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...разве нет?

Нежнакомка

это то ...дааа... но много хотят , да мало получат🤪

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...посмотрим)

Нежнакомка

угу...обязат

Natali Ник.

это вся история очень мутная от начала и до конца...а алчность наших олигархов не имеет границ тоже и все вместе чудовищная смесь.

Нежнакомка

в любом случае ....отчаянная доча у Путина

Natali Ник.

а что делать? зарабатывать нужно и самой)))

Нежнакомка

хммм... я думаю при её образовании она сама может справится с своим заработком ... она же Биолог ....

Natali Ник.

святая простота)))

Нежнакомка

хммм.... это люди преувеличивают пособления со стороны отца ....ОНИ и так долго были в закрытом режиме ...БЫТЬ в России в лидерах опасней всего для самих его близких

Соболев Валерий

берегите здоровье, не вакцинируйтесь и вообще никаких лекарств не принимайте и к врачам не ходите, а то вас путин обманет.

Нежнакомка

угуу.... прям куда не глянь везде Путин виноват🧐 ..??

Николай Дубинин

Вот молодец этот Путин , сам не хочет рисковать , дочь подставил . Да только вряд ли он свою кровинку в жертву отдаст .

Николай Скороходов

...стоит вспомнить , как внедрялись первые прививки против оспы в Европе.. в 18 веке...

Нежнакомка

нуу...хорошо что у России была такая Великая Екатерина , которая радела за своё отчество ....пример всем примерам !!!

Валентина Мишняева

Не будет он подвергать опасности опасности своих родных. А так вроде убедительно.

Нежнакомка

вы что то имеете против вакцинации ?

Нежнакомка

а вам скок лет ?

Нежнакомка

уууу.... канеш вашему возрасту это не грозит ... а ведь имено вы и носители вируса ....а смерть принимают старое поколение и .... дети\ в риске опасности

Виктор Николаев

Вполне нормально! Дочки царя и великих князей России работали санитарками!

Нежнакомка

вооот.... а тут уже подвох ищут наши из народа

Виктор Николаев

А как же? Чего бы власть не делала - всё плохо.

Нежнакомка

ну дасььь.... а сами пойди хоть один день на его место ... да глянь шо эт такое Страной руководить

Виктор Николаев

А они никогда в жизни ничем серьёзным не занимались.

Нежнакомка

ну дась ...трепаться ж не мешки таскать

Виктор Николаев

Зато они здесь напишут какую-нибудь хреновину и любуются!

Нежнакомка

ну дааа... уж и на понаписали ....постарались

Виктор Васильевич Емелин

Он хотел сказать,что вакцина безопасная и ей можно предупредить заражение

Нежнакомка

он желает чтобы вакцина спасла его народ прежде всего

Геннадий Зернов

Чем не тешились в белом доме лишь бы не усугубляли житие простого народа.

Телефонист Вася.а

Когда нибудь, кто нибудь накропает мемуары:" я кололся с дочерью Путина".

Алексей Едигарев

это тоже что вова обещает. что все россияне станут богатыми.

Нежнакомка

Путин сделал сегодняшнюю Россию сильной .... и именно в плане вооружения , чтобы новому поколению досталось их недры в своём распоряжении а не в разграблены чужими

Алексей Едигарев

мне 78 лет это лет через 20 я наконец то смогу куда нибудь съездить. заменить гардероб. если цены не обгонят мою пенсию. почему слуги сразу повысили свои оклады а нам 20 лет обещают. что скоро пенсию увеличат.

Нежнакомка

вооот... 78 ? возделывайте сад лучше ... а об остальном забудьте

Алексей Едигарев

а не рано ли. соплячка. ты руководить старшими собралась?🙂

Нежнакомка

не рано .... а вам бы на покой душевный пора 🤪

Yra Kozlov

Чего же он по бункерам ошивается. Взя л бы да и укололся

Нежнакомка

он лидер и президент.... а не доброволец как его дочь

Yra Kozlov

Как президент он уже скончался

Нежнакомка

да неужтооо ? рано хороните ...братец !

Yra Kozlov

ну можб. 2%

Z-Мимокрокодил-V

Да молодец Президент, и дочка его - отчаянная девчонка.

Нежнакомка

в такие времена нужно быть и отчаянным ....

Геннадий Витальевич Чичеров

Думаю, надо было ещё ей пожить на прожиточный минимум.

Нежнакомка

нууу...это отклонение от самого вопроса вапщет

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну почему же ? Там был эксперимент с вакциной, а тут с финансами.

Нежнакомка

Глава государства, естественно, принимает участие в подобных делах. Но для меня это не служит ориентиром – здесь важнее согласованное мнение врачей. Это слишком серьезный вопрос, чтобы путать его с рекламой. Реклама тут путинская, а здоровье — мое
Производство вакцины сейчас – это гигантский рынок на десятки, а может, и сотни миллиардов долларов. Это огромная, отчаянная конкуренция десятков крупнейших фармацевтических фирм.
Я не исключаю, что наши специалисты могли сделать хорошую вакцину. Но исключаю, что наша вакцина будет широко распространяться по миру. Потому что это слишком большие средства, чтобы к ним подпустили достаточно хилые российские фармкомпании.
Понятно, что этот рынок будет принадлежать американцам.

Ша
Шараф.

как говорят фейк,правда я не знаю это слово.

Нежнакомка

ФЭЙК ...это значит обманка

Ша
Шараф.

спасибо буду знать.

Нежнакомка

Глава государства, естественно, принимает участие в подобных делах. Но для меня это не служит ориентиром – здесь важнее согласованное мнение врачей. Это слишком серьезный вопрос, чтобы путать его с рекламой. Реклама тут путинская, а здоровье — мое
Производство вакцины сейчас – это гигантский рынок на десятки, а может, и сотни миллиардов долларов. Это огромная, отчаянная конкуренция десятков крупнейших фармацевтических фирм.
Я не исключаю, что наши специалисты могли сделать хорошую вакцину. Но исключаю, что наша вакцина будет широко распространяться по миру. Потому что это слишком большие средства, чтобы к ним подпустили достаточно хилые российские фармкомпании.
Понятно, что этот рынок будет принадлежать американцам.

Виталий Канаев

я просто понял, что вакцина у нас есть ✌️

Виталий Канаев

это замечательно ... но мир от эпидемий спасают вакцины

Нежнакомка

даа.... и это произошло лишь всего то 100 лет назад ..... а до этого повально гибли

Виталий Канаев

вот поэтому и не надо прекращать вакцинацию

Нежнакомка

а кто сказал что прекращать ? как раз об этом уже давно медицина трубит во всю...

Игорь Шумейко

Вакцины нет от грехов людей. Есть расчёт.

Евгений Антонюк

"Имя, - сесчра, - имя!" сказал А. Дюма.

Еп
Епифания

Стала ли? Вы верите в эту сказку?

Нежнакомка

это не сказка ..... а просто инфо ...

Еп
Епифания

Это - именно сказка для дураков