Татьяна Тренина

Кто читал роман Всеволода Кочетова-"Чего же ты хочешь",который был написан в 70 годах,тот поймет,как же он был прав,в своих предсказаниях,что станет со страной,после того,как рухнет железный занавес??!!

Ответы
As
Ason

Полный мрак,этот роман!Что называется,чего не сделаешь,чтобы красиво жить.А он жил неплохо...Читайте лучше литературу,Платонова к примеру,а не это....

Татьяна Тренина

Хороший роман и правдивый!!Ваше дело,читать или нет!Все то,что было когда то запрещено-это правильные вещи и нужно знать авторов.

As
Ason

Я читал и знаю,о чем говорю!И уши развешивать не умею!Почитайте комментарии на эту книгу

Татьяна Тренина

Зачем мне комментарии..если я имею свое мнение

As
Ason

Напрасно!Не стоит считать себя самом самой.Я,к примеру,прочитав Мастера и Маргариту,не побрезговал почитать рецензию умнейшего критика В.Лакшина.И понял,насколько глубже можно видеть одно и то же,если ты специалист...

Татьяна Тренина

Мастер и Маргарита-вообще очень сложный роман с элементами мистики и библейскими вкраплениями.Не каждый его осилит и поймет!

As
Ason

Я о другом!Мне очень понравился роман и до сих пор я поклонник Булгакова.А мастера можно понять глубже,только обладая большим опытом и образованием.И,кстати,у Акунина есть достойные произведения.Он Писатель!Но в мире масса макулатуры и не стоит терять на нее время и забивать себе мозги шелухой

Воробей Воробьев.

Да, газета "Правда" писала на правду про западный мир!. А мы не верили!.

Южный Кот

вот и весь*великий,могучий*....с пол-пинка развалился...

Гас Самурай

В чем именно он был прав?

Татьяна Тренина

прочтите-узнаете!Писал многое..особенно правдиво про то,что как рухнет этот занавес,сразу попрет в СССР всякая мерзость,свободные нравы..наркота,порнуха и прочее...

Эл
Эльвира

Татьяна, у вас иллюзии, что все было хорошо. Когда рухнул "железный занавес", то он рухнул не между Россией и Западом, а между верхушкой и низом. И вся грязь и мерзость, которая была там, слилась сверху вниз.

Татьяна Тренина

Я не говорила,что все было хорошо,но были какие то приличия и понятия ..не было вседозволенности.

Эл
Эльвира

Вот я и говорю, что все это было только "внизах".

Гас Самурай

Просто вместо светлых идеалов коммунизма, пришла беспринципность и полное отсутствие идеалов. Осталось одно - ДЕНЬГИ

Эл
Эльвира

Но оно так и было. Вверху. Просто мы не знали, потому что были закыты железным занавесом.