Маруся Климова

Как вы относитесь к зацикленности режиссеров на актёре Сергее Безрукове? Чем он так хорош, что его лицом перекрывают знаменитых персонажей?

Ответы · страница 2
Алексей О.

Сия рожа есть отражение мифического успешного среднего класса - неконфликтного, уверенного в завтра и лояльного воровскому путинскому режиму.

Маруся Климова

Какое интересное мнение...Обычно хвалят его исключительный талантЪ

Алексей О.

Таких "талантов" как дерьма за баней. Это просто результат частого показа по ТВ. Вот сдох антисоветчик кобзон и часто его поминают ?

Алексей О.

певец типа, едираст и верный холуй воровского режима

Маруся Климова

Как хорошо, что я с ним не знакома. Хотя...парик неестественный носил, вроде

Михаил Андриянов

Воспринимаешь не внешность а как он - играет роль или живёт ей на экране, Жан Гобен, Бельмондо, не красавцы а какое обаяние! хоть и разное амплуа!

Leonid Tsigelnitski

Протаскивание одних лиц по разным фильмам допустимо только личностей способных на полное перевоплощение.Такими были Раневская и Евстегнеев

Скорпион Иванович

Марина, есть в актёрской среде такое понимание, что предназначенную роль любой актёр может сыграть. Но не каждому её дают-нужны условности!

Ма
Марина

вот вопрос ..который можно задать..в смысле я тоже нем ..ничего не вижу в этом актере особенного, возможно с ним проще работать режиссерам.))?

Маруся Климова

Очень может быть. Удобный и поддатливый...

Ма
Марина

..................а так ни внешности ни харизмы...

Вера Сергеевна

Марина ,это лучше адресовать режиссеру Для нас Безруков ,как Безруков ,вот Табаков БЫЛ АСС ! .но вот поймите АССА ,как он Сергея обожал !?

Маруся Климова

Наверное это действительно обожание.

Котэда

ну да. Проблематично. Это по-моему какой-то бандюган, который бросил свою жену

Маруся Климова

Именно. "...По словам народного артиста России, когда он встретил свою нынешнюю жену Анну Матисон и у них завязался роман, он понял, что теперь настало время двигаться дальше...". А мог бы и глубше!

Маруся Климова

Помоги Господи Анне Матисон найти время для движения дальше

Котэда

ой.... не хочу я в ихние разборки - пусть чо хотят то и творят-хоть глубже, хоть выше....

Roman Litvinov

Придворный, прошитый " патриотизмом" паяц , и только . как актёр, нуу на твёрдую, стабильную четверочку, на мой, субъективный взгляд)

Гр
Григорий

Талантливый актёр , но как и любой другой очень зависит от режиссёров. К сожалению сценаристов и режиссёров сейчас в России нет

Колючка-Это Я)))

в этом актере нет пафосного,фальшивого,простое лицо и открытый взгляд,и талант есть,не переигрывает,как Евгений Миронов

Хайдар Муртазаев

Шоу. Бизнес кто больше отстёгивается того и показывают Толантлевей Аллы на Руси много самородков но им дорогу не дали

Маруся Климова

У меня нет к Алле претензий. У меня недовольство теми никчёмными "лосями", которые купили эфир и решают, кому быть, а о ком никогда не узнают массы

Хайдар Муртазаев

И я об этом у каждого своя полка и не пускают на нее .музыка кино бизнес производство итд . Кто им мешает либо в земле в лучшем случае сто первый километр.

Невеста Октября 💜

И чем он хуже других? Если им перекрывают, значит достоин. В бездарность никто вкладываться не будет. Безруков топ.

Маруся Климова

Слишком одинаков в разных ролях

Невеста Октября 💜

Лол, этого априори быть не может.

Маруся Климова

В любом случае, уважаю Ваше мнение

Язва Сибирская

Он не плохой артист ну он в каждой бочке затычка !!! А знаешь знаменитый фильм где Безрукову ногу отпилили ? :0)))))

Язва Сибирская

Он и озвучкой не плохо занимался помню раньше НТВ только его голосом говорило

Язва Сибирская

Ну он уже исправился :0))) Он задолбал всех своим Пушкиным и Есениным :0))))

Сергей Борисов

Я лично хорошо,это выдающийся актер,который входит в свою роль всем сердце и душою,побольше бы таких актеров

Маруся Климова

Так странно... мужчин, которые в восторге от Безрукова, в три раза больше, чем женщин.

..

Есть такое... Начинают снимать одного и того же актера в различных ролях несколько лет, аж надоедает его рожа.

Bc
Bcyjdfz

По-настоящему хорош он был лишь в одной картине. Все остальное сыгранное им было не для него. Это не его роли.

Леликов Евгений

Лет несколько назад в театре Маяковского лицезрел задницу Маковецкого... Безрукуа в подобном НЕ ЗАМЕЧЕН!😁

Леликов Евгений

Ал
Александр

Я не знаю, чем он привлекает режиссёров. Он, как Лия Ахеджакова в эпиграмме Гафта:"Всегда играет одинаково".

Валера Каюнов

НУ БЫВАЮТ АКТЕРОВ НАЧИНАЮТ КАК ПЛАСТИНКУ ЗАИГРАННУЮ КРУТИТЬ А ПОТОМ ДРУГОЙ СКОЛЬКО ИХ БЫЛО НЕСТЬ ЧИСЛА

Вадим Матов

В первую очередь, Безруков - великолепный актёр! Пройдут года и он останется в категории выдающихся!

Маруся Климова

Как долго ждать, что бы убедиться и сравнить с другими?

Вадим Матов

Также как становились те актёры, которые сейчас представляют выдающеюся плеяду советского и российского кинематографа и театра.