..

Если человеческое восприятие субьективно в принципе, то с чего бы остальным вам верить?))

Ответы
Юрий Дударев

в принципе? если человек обладает причинно-следственной связью, логикой и психический устойчив, наблюдателен и наполнен позитивом, то он легко может о человеке сделать объективный вывод, основываясь на его поступках и словах. Ну и после получение как ему кажется объективного мнения человек задаст 5-6 вопрос и классифицирует личность. тут есть важный момент относиться к человеку хорошо, каким бы он дермищем не был.... Как только человек начинает испытывать негатив к другому, все тут только субьектив и полный набор своих комплексов и фобий в другом человеке.

Alvitina Cigankova

а почему бы не верить?...уровень культуры и личный опыт....гром и молния для физика - атмосферные электрические разряды, для верующей бабушки - Илья Пророк на колеснице, страх Господень.

Анна

Верить не стоит, но аргументы принять к сведению не плохо

Любовь Вотинцева

САМИР НЕ СУДИ ИЗ ЗА ОДНОГО неготивного всех !!!!

Татьяна

А никто не просит принимать на веру

Tanya Sosnina

сам-то понял?

..

Вам обьяснить?))

Tanya Sosnina

объясни

Ирина Я

Естественно