Юл
Юлия

Мимолетная связь для мужчины, это всё равно что техосмотр новой машины? 😜

Ответы
Al
Ali

нет, не одно и тоже, техосмотр можно отложить, или даже пропустить, а …. связь тем и хороша, что её надо пользоваться… всегда

Юл
Юлия

Вы всегда так правильно и точно пишите, От куда у вас такое понимание жизненных ситуаций!?

mk
maik kunin

Хорошо Если она закончиться как на СТО.А если в КВД. .С поломанной удочкой !Ремонт -предстоит. Долгий и не приятный!!

Юл
Юлия

😅😁

Михаил Гехт

скорее автомойка «с салоном»: вроде на скорость не влияет, но заметно улучшает настроение и самооценку

Юл
Юлия

😁👍

Я-
Я-Искал-Тебя

так вот чем занята всё время Юлька...атож думают и куда она пропадает так часто....

Я-
Я-Искал-Тебя

верно,это твоя правда ,дорогая

Юл
Юлия

😂 Не смешите меня!! уже дорогая!

Я-
Я-Искал-Тебя

КАКИЕ ШУТКИ ,ЛЮБИМАЯ!!!!

Юл
Юлия

Уже любимая!!!! Верни сто баксов, засранец!!!!

Вл
Владимир

К техосмотру относишься более внимательно, ведь от него зависит ТВОЯ жизнь.😂

Юл
Юлия

)))

Сергей Евдокимов

Нет. Это, для НОРМАЛЬНЫХ мужчин, просто - Любовь!... Пусть и мгновенная...😉

Юл
Юлия

Желание!? 😁Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.!!!!

Сергей Евдокимов

Некие "желания", это просто - БОЛЕЗНЬ Ума!... Они (желания) не исполняются НИКОГДА!...😉 А насчёт того, что: "...Вы пользуетесь законом отрицания..." - во-первых, просто НЕТ такого "закона"..., во-вторых, ЛИЧНО Я - им не оперировал, ибо ничего о нём не знаю...😎

Юл
Юлия

Вы невольно пользуетесь, не зная о нем, Основной закон диалектики. Теория отрицания отрицания (закон трех отрицаний).

Сергей Евдокимов

"...Основной закон диалектики..."!!!...😆 И-и-и..., ЧТО ТАКОЕ - диалектика? Кроме того, что это некое, просто ПОНЯТИЕ в Уме, некоего, так называемого "человека"...😂

Юл
Юлия

🤦‍♀️)))✊

Рустем Хайруллин

Нет, это поиски единственной ну а не пойдёт так снятие стресса

Юл
Юлия

Цинично ! не знаю! сейчас 21 век, мужчина теряет свое значение, и только для постели, и то купить можно,

Рустем Хайруллин

Меня нет, знаешь из опыта по мне слова ничего не стоят люди говорят делами. Ладно тебе красотка

Юл
Юлия

Я не говорю о вас, я говорю в общем, кого-то можно, кого нет, Но можно в наше время уже чаше!!!🙋‍♀️

Рустем Хайруллин

Смотрю на ввтарку красотка разговариваю умная, не часто такое складывается. Сильно своим монологом я вас томить не буду

Юл
Юлия

Мы поняли друг друга!, Удачного вам вечера!

Юрий Конкин

гонки по бездорожью) главное на капремонт после не попасть))

Юл
Юлия

😅

М.
Миро... .M.

это как конфета,Поел и приятно.Причем обоим.и не более того.

Юл
Юлия

Одной стороне точно! другой как повезет,,😁

М.
Миро... .M.

Возможно.

Юл
Юлия

😁✊

Ге
Георгий

Что вы ..это бывает так классно , что словами не передать ..

Юл
Юлия

Экстрим!! 😁

Ге
Георгий

Рекомендую !

Юл
Юлия

Спасибо, воздержусь!😁

Ге
Георгий

Вижу , что у вам есть интерес к вашему же вопросу ..

Злобный Эльф

Ну да, тип мимо летела, он её связал, осмотрел, и отпустил

Миша Zvo

Какая глупостью, это слив накопившейся энергии.

Алик Лосев (Альфред)

Это когда у жены что то болит, а иму хочется.

Стас Васильев

Как для женщины смена постельного белья.

Юл
Юлия

Ну нет!!😁 глаза влюбленной девочки -это топаз, А здесь все же зрелость,,,

Стас Васильев

Синий, или чёрный? Неа. Брюлики.

Юл
Юлия

Синий,

Стас Васильев

В серебре? Или золоте, белом)))

Юл
Юлия

Шик, конечно в белом золоте, В серебре его не ограняют, он считается драгоценным камнем,,

Владимир Просто

Причем техосмотр....? Прокатился и пошел...

Александр Ревнивцев

НЕЕЕЕ - ЭТО ПРОБА СЕБЯ НА ВЫЖИВАЕМОСТЬ

Во
Вовочка

Не . Просто как посмотреть новый фильм

Дэ
Дэн!!!

Мужчина ищет восхищения и понимания.

Юл
Юлия

Своеобразный метод поиска!😁

Дэ
Дэн!!!

Каждый как умеет...а что ищет женщина в новых знакомствах?

Юл
Юлия

То, что не нашла в старых!

Дэ
Дэн!!!

Ну вот и мы так же

Юл
Юлия

😁✊ Вот все вы у нас копируете!!!

Дэ
Дэн!!!

Ага😊

На
Наблюдатель

🖼чисто подгонка детали

Brown Sparrow

не всегда. скорее, поиск идеала...

Юл
Юлия

)))