Василий Бахарев

Почему часто люди которые находятся в тяжелом финансовом положении когда предлагаешь им идею -сомневаются,не верят или не пытаются даже разобраться так и сидят в ж**е.

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого свои возможности ..А второе- не верят...

Василий Бахарев

Зависит от цели! Сами себе начальники.

Юлия Тарасова (Раковская)

И от зарплаты...Просто зависать здесь сутками тоже нехорошо...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы не ответили ну а я думаю что бы заработать двумя тремя часами не обойдешься Или я ошибаюсь.?

Василий Бахарев

Это зависит от профессионального навыка. У кого-то это получается быстрее у кого-то немного медленней но хорошая новость в том- что всему можно научиться лишь вопрос желания.

Юлия Тарасова (Раковская)

В этом я согласна с Вами!🤝🌞😊

Эмма Коноплицкая

А вы уверены на все 100, что ваша идея выигрышная?

Василий Бахарев

Уверен-сам более 7 лет использую эту идею в профессиональном плане.

Со
Софи

Это в любых аспектах жизни.Тот же алкоголизм.

Елена Жданова

Им не нужна "удочка" им нужна готовая "рыба"....

Гафур Камалович Карамов

не доверие к будущему и запланированному....

Мистер Бин

Давай расказывай как ты хочешь помочь мне

Мистер Бин

Я электроншик в основном занимаюсь взломом систем иммобилайзеров авто

Василий Бахарев

У меня тоже более 20 лет был автосервис.

Ко
Константин

Взломай Пента-гон! :)) Другие страны хорошие деньги заплатят за такие документы! :)) 🖼

Мистер Бин

Кон стантин дуй отсюда пока тебя не взломали а то без штанов останешся

Ко
Константин

Ты берега попутал Корявый? :)) Какой ты мистер :)) Ты голодранец безземельный! :))

Татьяна G

слабая самооценка и неверие в фортуну...

Виктор Ш

Не предлагайте идею, предложите денег!

Ал
Александр

Не готовы из неё выбираться. Из жопы.

Ал
Александр

Им там комфортнее

Ст
Стас

Значит, не вызывает человек доверия.

Александр Мамедов

Идею? А таких идей знаешь сколько?

Василий Бахарев

Возможно?Почему тогда сложно с финансами?

Александр Мамедов

Так у кого сложно? У всех все хорошо

Марго Беккер

п а ней тепло и ни дуеТЬ🤪🤷‍♂️

Василий Бахарев

?У вас включён режим Т9.Смысловая ответа нагрузка отсутствует🤪

Марго Беккер

*А в ней* ну ошблась буквой..нет у меня этого режима...

An
Antonius

Потому что лохотроны везде!

Виталина

при том. что вы говорите . Люди покупают в аптеках лекарства чтобы качественно жить

Василий Бахарев

https://vm.tiktok.com/ZM6vvMbV4/

Виталина

я не смотрю тик-ток. Там всякое г

An
Antonius

Зря вы про Тик-ток это Народное творчество и там очень много полезной информации!

Виталина

почему в некоторых штатах Америки запретили гос служащим пользоваться тик-током ?

Антонина Самойлова

А что именно вы предлагаете

Василий Бахарев

Развивать своё международное дело-направление воды и здоровья.

Владимир Кириллов

Потому, что уже имеют опыт.

Владимир Кириллов

Достаточно одного негативного опыта, чтобы постоянно дуть на холодную воду.

Василий Бахарев

Это всё равно что Сходить в ресторан в котором плохое обслуживание невкусная пища и потом на основании этого говорить что все рестораны плохие то есть по одному случаю нельзя судить о всей индустрии и возможностях Как вы считаете?

Владимир Кириллов

Не совсем так.

Василий Бахарев

Человеку в дар достались мозги. нужно анализировать ,оценивать риски.

Владимир Кириллов

Чем я и занимаюсь.

Бастиан

Таков уровень их сознания.

Бастиан

Однозначно.

Геннадий Зернов

Они уже никому не верят.

Василий Бахарев

Возможно.Чаще всего у этих людей ничего не меняеться.Умный человек всегда разберётся.

Геннадий Зернов

Умный человек не верит во всякую хрень, типа того, что цены растут для улучшения благосостояния нищих.

Ва
Василий

...........................................

Василий Бахарев

Что то предложение не разобрал ?🤪

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....поэтому и в положении

Великий Каа

А почему должны верить?

Василий Бахарев

Обучаю людей контролю качеству здоровья .На базе сети магазинов по всему миру .Развиваю основные два направления тема воды , здоровья. Ищу людей- которые готовы развивать регионы,города создавать товарообороты, организовывать своё международное дело без закупов и больших вложений.

Великий Каа

Не думаю, что это способ поправить финансовое положение, это может быть способ улучшить, но не подходит для того, что бы поправить

Василий Бахарев

Все зависит от целей и задач человека.Кому то нужно 200-300у.е в месяц а кому тл 5000у.е

Великий Каа

А у кого на данный момент дыра в кармане, это не поможет

Василий Бахарев

Если дыра в кармане нужно что-то делать потому что иначе ситуация не поменяется Как говорится есть хорошее высказывание если делать одни и те же действия глупо ждать другой результат