Ир

Я просила его, просила - «Научи, как орлом мне бросить!» Я кричала в его затылок. Он смеялся, качалась проседь От волос его... Взял монету.... Месяца превращались в луны. И сказал - «на монете этой С двух сторон лишь один рисунок....

–2
Ответы
Остап Бендер

так он был шулер! Хахаха)))

Остап Бендер

Я буду нести вам любовь и счастье. Вы готовы?

Ир

Правьте миром! В своей жизни решаю только я..

Остап Бендер

Поверьте прекрасная леди. Вы в своей жизни вообще ничего не решаете. Хотите доказательство? Получите

Ир

Я знакома с этим произведением.. но ведь я- любимая девочка Бога..🙂

Остап Бендер

это как понимать? я вам не произведение поставил а цитату из него. Вы будете тягаться со мной? Это я любимый мальчик Бога. Укажите причины по которым вы посмели произнести эти слова

Nikola Mahkov

-хитро!--😛

Ир

Вор и убийца гордится этим.. я удивлена..

Nikola Mahkov

😭

Ир

И с этим уже ничего не поделать..