Вечность
Приехал я в сервис говорю проблема с коробкой, а мне мастер говорит как фильме послушаем пощупаем посмотрим и говорит сразу работа будет стоить 8 тыс плюс запчасти, я ему так начинайте щупать и т, д он отвечает заказов много завтра приходите, я говорю тогда завтра и приеду поехал домой разобрал машину исправил, на следущий день приехал к тому мастеру и говорю у вас дар чинить машины как домой приехал все стало работать, он не верит смотрит и прпавда и чешит затылок и говорит вот чудеса, а я про себя думаю вот д
Ответы
Анатолий Паулкин
и зачем таких из больниц выпускают
Вечность
Впш выбор ройте
Анатолий Паулкин
Надо взяться..Кирпич есть..Уголки тоже..
Вечность
Не хочу каркать но выйдет боком вам эта яма
Вечность
Увидите сами
..
Радуйтесь, что 8 тысяч не попросил )
Вечность
Яж не дурак до такой степени мне обошелся ремонт всего в 600 баксов сам сделал
Не
Нет
Вы его обманули, а он д***б?
Вечность
Он хотел меня наебать и сам наебался как лох такой ремонт не стоит тех денег что он назвал
Вл
Владимир
И Вы уехали с чувством глубокого удовлетворения.
Очень скоро во всех СТО - слесари, чешущие затылок

.
Не
Нет
А как он вас хотел надурить? Тем что сразу сказал что сейчас времени нет смотреть конкретно и сколько будет стоить работа с вашем автомобилем?
Вечность
Цену он назвал и сказал оставить машину ну я же не идиот оставлять свою красавицу долбаебу
Людмила Петровец
такое часто бывает