Вечность

Приехал я в сервис говорю проблема с коробкой, а мне мастер говорит как фильме послушаем пощупаем посмотрим и говорит сразу работа будет стоить 8 тыс плюс запчасти, я ему так начинайте щупать и т, д он отвечает заказов много завтра приходите, я говорю тогда завтра и приеду поехал домой разобрал машину исправил, на следущий день приехал к тому мастеру и говорю у вас дар чинить машины как домой приехал все стало работать, он не верит смотрит и прпавда и чешит затылок и говорит вот чудеса, а я про себя думаю вот д🤣лб🤣еб попался?

Ответы
Анатолий Паулкин

и зачем таких из больниц выпускают

Вечность

Не хочу каркать но выйдет боком вам эта яма

Анатолий Паулкин

Почему?

Вечность

Увидите сами

..

Радуйтесь, что 8 тысяч не попросил )

Вечность

Яж не дурак до такой степени мне обошелся ремонт всего в 600 баксов сам сделал

Не
Нет

Вы его обманули, а он д***б?

Вечность

Он хотел меня наебать и сам наебался как лох такой ремонт не стоит тех денег что он назвал

Вл
Владимир

И Вы уехали с чувством глубокого удовлетворения. 😎 Очень скоро во всех СТО - слесари, чешущие затылок 🤓🤓🤓🤓🤓.

Не
Нет

А как он вас хотел надурить? Тем что сразу сказал что сейчас времени нет смотреть конкретно и сколько будет стоить работа с вашем автомобилем?

Вечность

Цену он назвал и сказал оставить машину ну я же не идиот оставлять свою красавицу долбаебу

Людмила Петровец

такое часто бывает

Вечность

Это да за буграми вас только и хотят наебать во всём

Вечность

На то есть и смекалка для таких

Александр Чайка

👍