Ya
Yanvan

Посоветуйте фильм,желательно детектив или триллер?🙏

Ответы
Олеся Панина

Отступники, Бьютифул, Сука любовь (Испания), Головой об стену (Германия), Но это старые фильмы, но очень интересные

Ya
Yanvan

Спасибо)

Ви
Виталий

Макс пеин там и то и то фильм на 5ку

Ya
Yanvan

спасибо

Ви
Виталий

Приятного просмотра!)

Ya
Yanvan

Спасибо)

Ви
Виталий

Поп корн с кокой тебе от меня сходи купи)))

Na
Natali

Девушка с татуировкой дракона

Ya
Yanvan

Спасибо)))

Нормальный Пацан.

12 подруг оушена

Наталья Шевякова

НЕ ЛЮБЛЮ ТАКОЕ!!!

Fo
Foreverwith종현

Кооперация 2017

Евгений Кочергин

Но любой сериал-мыло в той или иной степени за редким исключением. А почему такое предпочтение азиатам? Например, индийские мелодрамы-слащавы и сделаны под танцы и песни как и у латиносов. А у нас-лучшие Гамлет и Шерлок Холмс по признанию самих же англичан. С нашего Гамлета они аж сняли прижизненную маску для музея, но как только она разбилась, актер скончался.

Fo
Foreverwith종현

Существует такое понятие к которому пришли китайцы , человек яйцо. белый снаружий и желтый внутри, тоесть европеец снаружи обладающим азиатским духом сильнее чем сам азиат.

Евгений Кочергин

"Все - из яйца" (Гарвей). Человек-действительно яйцо, но-биоэнергетическое (см. К. Кастанеда, "Учение дона Хуана") "Зеленые-подобны арбузу: зеленые снаружи, но-красные внутри" (Ж-М. Ле Пен) Однако, сравнение европейца с яйцом хромает: ибо у азиатов как переселенцев с Марса-иное ДНК чем у остального человечества. Может поэтому у них-непревзойденные акупунктурщики и они так нетерпимы к эмиграции. Да и можно ли быть белее снега, святее папы римского и левее большевичков, не впадая в "детскую болезнь левизны".

Fo
Foreverwith종현

Здорово. Не знала о таком сравнении. Спасибо

Евгений Кочергин

- Дедушка, садитесь, пожалуйста.
- Спасибо, внучек.
- Пожалуйста, дедушка.
- Большое спасибо, внучек!
- Большое пожалуйста, дедушка!
- А ты не в......................я!
- Пошел на.........!