Александр Сгибнев

В пятницу Светлой Седмицы бывает память иконы Божией Матери “Живоносный источник,” и после литургии совершается освящение воды. На следующий день, в Светлую субботу, богомольцам раздается артос. Нет на Светлой седмице венчаний и заупокойных молитв. Отпевания усопших совершаются, но и они более чем наполовину состоят из песнопений Пасхи.

Ответы
Ильшат Валиуллин

Вы для какой цели выдаёте нам эту подробную информацию на этом форуме? Или в этом сообщении у Вас кроется, какой-нибудь вопрос, на который мы должны Вам дать ответ?

Люби Мое Творение

А напридумано то сколько...