На
Наталья

Кому нужна третья мировая война, копируйте ссылку, смотрите: http://odnoklassniki.ru/video/62827963662501-1

Ответы
Улита

Не смотря на то чт... ... Кому выгодна Третья Мировая война?! ... Узкоглазым тоже позарез нужна нефть. Они построили в Ормузском заливе огромный порт и преспокойно покупают нефть у Ирана.

На
Наталья

ссылка после двоеточия копируйте, заходите, это немецкий ролик, много разъясняет о современном мире...посмотрите, мне показалось ролик стоящий...

Борис Бухаров

Да мне и так всё ясно. Но тем не менее спасибо за приглашение.

На
Наталья

не за что...интересные выводы, факты...и ещё есть интересно:

Борис Бухаров

Хорошо, хорошо, спасибо.

Роман Солодовник

Т.е. кто скопировал тому нужна. По вашему мнению

На
Наталья

видио немецкое, но перевод хороший, послушать интересно...кроме того разъясняется на понятном языке где и что сейчас происходит, вот выводы не радуют...

Sasha Zy

Я копировать не буду, но думаю очередной бред

Sasha Zy

Электронная книга!!!!!!

На
Наталья

НА ОДНОЙ ССЫЛКЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВИДИО С ОДНОКЛАССНИКОВ, ВТОРОЕ С ЮТУБА

Sasha Zy

А можно вопрос Натали.? Вы слушаете музыку которая вам ненравится?

На
Наталья

да конечно...более того я ее собираю

Sasha Zy

Вот вы сами подвели черту. До встречи.

Владимир Ранков

Нет уж, мне третья мировая не нужна

На
Наталья

вот там делают выводы, что надо останавливать тех, кто её развязывает, это немецкое видио, не стесняйтесь. надо многое знать...

Владимир Ранков

Ах в этом смысле? А то я уж думал это вопрос был:)

Dimitri Karalashvili

http://www.odnoklassniki.ru/video/62711204793203-0

Наталья Беленко

ВОЙНА никому не нужна

На
Наталья

это так кажется нам...а вот те, КТО УПРАВЛЯЮТ МИРОМ, им очень даже нужно...ролик немецкий, много разъясняет, посмотрите не пожалеете

Лариса Пукасова

не буду копировать...

Galina Zimchina

Русским точно нет.

На
Наталья

интересное видио немецкое, есть над чем подумать заходите по ссылке, послушайте...

Galina Zimchina

Я была недавно в Германии, я в курсе

Евгений Ёркин

Хорош политики!

Александр Хабаров

не интересует

На
Наталья

надо интересоваться это наша жзнь...видио немецкое. попробуй понять

Александр Хабаров

зачем у меня и так есть о чем думать

На
Наталья

а что здесь? думающих здесь нет все бестолковые...

Александр Хабаров

не интерисуюсь

На
Наталья

ну как это так, так думающий человек и ни чего не интересует...странно как-то...ну да ладно ступайте себе восвояси...здесь есть кнопочка "пропустить"...жмите на её))))

Ljudmila Borman

видио удалено

На
Наталья

точно, вчера было, интересное кстати немецкое видио, но перевод нудный но понятный...

Ольга Дмитриевна

этого не надо

На
Наталья

точно... заходите по ссылке, немецкое видио, посмотрите, есть над чем подумать

Munavir Idiatov

Зайду

На
Наталья

уже видио убрали

Елена Ташева

только не мне

На
Наталья

по ссылке откройте видио, немецкое видио, рассуждения очень интересные...

Елена Ташева

спасибо

Союзгул Мамажунусова

Ни кому

На
Наталья

это вам так кажется но война нужна

Ор
Орал

жидам

На
Наталья

по ссылке зайдите, гляньте видио, немецкое видио, мне показалось интересным

Ор
Орал

у меня за взгляды однокл. забанен

На
Наталья

нет подобного не будет... я нормально просмотрела несколько раз

Владимир Ракивненко

Мля...