****** Екатерина *******

Женщина — это сладкая сказка в жизни мужчины?))

Ответы
Улита

Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и сладкая сказка в жизни мужчины! ... Женщина - это показатель образа, стиля и уровня жизни мужчины. Блеск потускнел...Огонь погас...Обидно...Но не в первый раз...В душе внезап ..////////.Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни ... Только женщина может вдохновить мужчину на сладкую сказку... А финал этой сказки зависит от мужчины конечно...Если женщина захочет... 🌹

Ольга Олейник

"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте.

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Евгений Жизнев

...пока она недостижима, дрема в опиекурильне когда она его обольщает и суровая колючая действительность, когда она поставила ему на лбу штамп БРАК.

Олег Тарасенко

Да это сказка в медовый месяц и полное разочарование,когда она становится сама собой и перестает скрывать все гнусности своего характера!

****** Екатерина *******

а мужчина значит не меняется?

Олег Тарасенко

Нет,мужчины не столь двуличны!

****** Екатерина *******

то же самое могу сказать и я о нас женщинах

Олег Тарасенко

Говорите,но вы будете не правы!Ведь женщина корыстна,эгоистична и влюблена в себя до изнеможения,а мужчину воспринимаете как толстую шею с тугим кошельком

****** Екатерина *******

если кроме тугого кошелька,он ничего из себя не представляет,то тогда я с вами соглашусь,с эгоистичным мужчиной и женщина становится эгоисткой

Олег Тарасенко

Нет,эгоистичность и стервозность женщине даются от рождения!

Олег Тарасенко

Мария Калинина

Умом ведь женщин не понять, Их мозг аршином не измерить, Их нужно просто обожать, Любить, хранить и ими бредить! (ИСТОЧНИК - и-нет)

Алексей Зверев

Это тяжелый крест, гора страданий, редкие искорки счастья - для большинства и лишь для избранных - полновесное счастье.

Tp
Tpp_Yug

И горькая...Женщина может подарить - Рай мужчине в этой жизни, а может его жизнь - превратить в АД. ( Достоверный хадис )

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ой , свяжо предание ))) не про всех сказано , собственно как и про женщин ...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Как прямо с утра )))) с фужером ?)))

Tp
Tpp_Yug

😮 ...Это же не настоящий фужер. 😮 А тем более выходной! 🍷 😛

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну хорошо ))) но лучше кофе )))

Tp
Tpp_Yug

Хорошо! Кофе, так кофе!!! ☕ ☕

Олег Коротаев

Нет, ну не все же любят одинаковую сладость! кому-то чуть подсолить надо, а кому поперчить или подкислить требуется!

Ирина Хавронина

и сказка, и мелодрама, и драма, немного трагедии, комедии, поэма тоже присутствует... лишь бы любовь их согревала.

Сергей Добренко

У всех по-разному. Но в большинстве случаев, это одно из испытаний, которое надо пройти достойно и до конца.

Алексей

Как мы себя любим. Женщина на время - может и присказка. А женщина на всю жизнь - друг и товарищ.

Сергей Свиридов

Если бы не женщины со своими сладкими яблочками, мужчины до сих пор жили бы в райском саду...

Сергей Свиридов

Лучше бы написали каждой твари - по харе!

Наталья

что на тебя с утра нашло?)))

Сергей Свиридов

Если бы на меня что-то нашло может и настроение не такое было...

Сергей Свиридов

а где взять..., летает где-то на метле...

Наталья

Сереж а что ты хотел что бы на тебя нашло?

Валерий Лаврентьев

Ну да.. пока не переешь сладкого..потом известно,что от перееда сладкого бывает - тошнота..))

Алексей Кофанов

Фигня все это! Женщина создана для любви!!! А это не всегда сказочно!! Это ответственность!!

Нина Ефремова

ШАХЕРЕЗАДА ЭММАНУЭЛЬ СКАЗКА В СКАЗКЕ И ЖИЗНЬ ВДВОЕМ СКАЗКА ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ

Анатолий

Женщина - эта такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь.

Татьяна Бортникова

)))))))))))))).ВЫ ДУМАЕТЕ СКАЗКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЛОВАМИ .....СЫГРАЛИ ОНИ СВАДЬБУ И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ???? А ВОТ И НЕТ !!!! СКАЗКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ..... ТУТ И СКАЗКИ КОНЕЦ )))))))))))

Андрей Ковалёв

сначала сладкая,а потом постепенно всё как-то горчит и горчит,бывает до тошноты(((

Ольга Евдокимова

пока она его интересует. потом как изношеный башмак - удобен и бросить не жалко.