Мудрый Сов

а Ваш кот читает все подряд или только любовные романы ?..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Света

МОЙ ОРЕТ, ЕСЛИ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ РЯДОМ С ГОРШКОМ НЕТ! ОБЯЗЫТЕЛЬНО НАДО ИМЕННО ЕЙ ВСЕ НАДЕЛАННОЕ ПРИКРЫТЬ...ЧЕРЧИЛЛЬ , ОДНИМ СЛОВОМ!

Света

ПРОМАЗАЛ?

Мудрый Сов

не так прицелился..)))🤣

Fenix🇱🇹

А мои кошки гуляют на улице и очень любит читать мою гинекологию как только я начинаю ее учить

Мудрый Сов

Кошки с котами и без книжек гинекологию изучают..))Потом приходится котят раздавать..)))

Fenix🇱🇹

Стерилизуйте

Эвелина

В основном ищет кошек и записывае их адреса и телефонные номера... Готовится к осени. )))))🤣

Мудрый Сов

с дальним прицелом )))🤣

Эвелина

Ото ж бо

Наталья

🖼моя красотка вообще не читает, только развлекается, да в зеркало любуется 🙂

Мудрый Сов

.)) берет пример с хозяйки..))

Наталья

Отнюдь:) хозяйка читает запоями)))

Мудрый Сов

упс...запоями не нужно...))в меру и порядок..)))

Ир

Он телик смотрит...очень любит фильмы по мотивам произведений Дарьи Донцовой...

Мудрый Сов

мой ТВ игнорирует..нуу разве что смотрит" В Мире животных",да и то когда показывают про рыбок..)))

Ир

🙂

Татьяна

Он тщательно изучает способы качественного вылизывания шурундул

Мудрый Сов

А про шурундулы,вы вместе с ним в книжке вычитали ?..)))

Татьяна

Он сам. Просто на крылечке практикуется.

Мудрый Сов

чистота-залог здоровья..)))

Татьяна

Да пусть. Его проблемы...не мои заботы

Мудрый Сов

не забывай сметанки в миску положить..)))

Michael Lvovich Kunin

И днем и ночью кот ученный все ходит по цепи кругом.А.С.Пушкин.

Sweta Ушакова

МОЙ КОТ ЛЮБИТ ЧИТАТЬ ГАЗЕТЫ, ОСОБЕННО СТАРЫЕ ЕЩЕ СОВЕТСКИЕ

Мудрый Сов

правильный котик..ученым станет..)))

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍🥰🥰🥰🥰🥰 какой умненький котик.

Мудрый Сов

Котик,как котик..)) Ну походит иногда по златой цепи..На русалок поглазеет..))

Nikolai Starichenko

все подряд, даже электронные схемы и еще подсказывает

Мудрый Сов

одолжи на денек..пусть телевизор отремонтирует..)))

Nikolai Starichenko

с удовольствием если бы я был хозяин,он меня считаетсвоим холопом

Мудрый Сов

понятно..ты котозависимый...)))

Nikolai Starichenko

а вы посмотрите на своего я не уверен, что он считает вас хозяйкой

Мудрый Сов

я ХОЗЯИН..иначе пинка или в окно за шкварник..)))потом приползает и трется-ласкается..))

Лю
Людмила

у меня собака и она любит читать детскую литературу

Мудрый Сов

У щенка четыре лапы, Ушки и забавный хвост. Он пушистый и лохматый. И прохожих лижет в нос..)

Лю
Людмила

на двери висел замок, взаперти сидел щенок, все ушли и одного в доме заперли его. лучше бы они это не делали, он им отомстил)

Ал
Алинка

У меня нет кота. Выпустили его на вольные хлеба😂

Мудрый Сов

ага..избавились от животины..)))

Наталья Попова

Мои три кошечки запали на сказку "Кот в сапогах".

Мудрый Сов

Вам еще повезло..Мой обожает чтиво в стиле милитари..А потом изображает последствия Бородинской битвы...и так во всех трех комнатах..)))

Игорь Чепура

ну котик пнедпочитает сонник просмотреть и всё

Ян
Яна

Мой предпочитает читать кулинарные рецепты.🙂

Ян
Яна

Да...Я тоже отправляюсь в отпуск. 🙂

Мудрый Сов

ага...кот в отпуск-мышки в пляс..)))

Ян
Яна

Нет у нас мышек.🙂

Мудрый Сов

это образно..Хозяина в отпуск отправила и сама ..))

Ян
Яна

О здоровье нужно заботиться. Отдыхать необходимо...Усталость незаметно накапливается в организме,и может в самый неподходящий момент обернуться болезнью.

Михаил Мизеров

У нас кот неграмотный... Он мышей и птиц ловит....

Вера Ерошенко

Воообще читать не хочет...спит только на книгах

Наталья Кузнецова

Всё читает))) замучалась книжки ему покупать)))

Мудрый Сов

вот поэтому и нужен голодный кот..)почитал немного-мышку поймал..съел и опять читать..)))

Наталья Кузнецова

Неее от когда читает ему даже мышек не надо

Мудрый Сов

увлечённая натура..ваш кот..)) такое с ним круглогодично?..или с перерывами на Март ?..))

Наталья Кузнецова

С перерывами)))) исхудал прям весь

Мудрый Сов

да уж..любовь-морковь и чтиво изматывают..)))

Ира

Моя не любит книжки, телевизор предпочитает

Elena Lion

Наш не читает совсем, зато смотрит в окно...

Мудрый Сов

тебя с работы ждет видимо..)