Валерия Вишневская

Если бы вы на 1 день стали президентом, что бы вы сделали?

Ответы · страница 2
Марина Тимонова

Указом президента ввела бы президентское правление.А далее,как президент:Думу распустила на среднюю зарплату населения,миллионеров раскулачила,жкх=расстреляла...

Лариса Якубова

Занялась бы делом, согласно составленной программы по развитию страны вместе с командой надёжных, проверенных, толковых друзей. Президентом внезапно не станешь.

Я Это Просто Я

Закрылась бы на фиг в комнате и не выходила от туда. Что бы на напортачит . Пусть лучше этим занимаются люди изучившие политику из нутри. А не как я: по данным СМИ

Лариса Пукасова

Никто не хочет.. Ответственность громадная...Мы лучше поуказываем из-за угла на неправильные действия президента. Тут мы умные. Знаем, как и что...Да, Народ? 😄

Татьяна Романцова

Идет чукча по перрону вдоль состава и в каждый вагон головой
бьется. Его спрашивают:
- Ты что это вагоны портишь?
- Да у меня билет в мягкий вагон - вот и ищу...

*** Сергей ***

За один день много не сделаешь , поменял бы "верхушку " во всех регионах и установил срок правления 2 года и не более. Но на второй день же всё отменят....))))

Л仙
Лесная 仙女

с первой частью согласна,а над второй частью надо подумать как бы не отменили...;)

Настенька Спиранская

Постаралась бы сделать так чтоб деньги из гос. Бюджета уходили бы действительно в нужное место для государства а не в карманы жирных чиновников

Станислав

заложил бы в кабинете президента бомбу огромную а вторую еще больше бомбу в думе и взорвал бы обе бомбы на следующий день и выложил бы на ютюб)))

Dinar Dinar

Я бы побрил Тимошенко на лысо, и косу искусственную гвоздем на затылок забил бы

Станислав

почему евро союз это плохо?

Dinar Dinar

Потому что Евросоюз навязывает свою политику и продукцию тем самым добивая до абсолютной нищеты

Станислав

я думал это китайцы делают)

Алия ***

попросила бы своего помощника отвести детей в школу и сделать с ними уроки, а сама бы поспала, все равно 1 день в жизни страны ничего не решит

Гульнар Махамбетниязова

Я бы всем нуждающимся в чем бы то ни было помогла бы чем могла...а ещё я бы заколдовала всех так,чтобы им друг с дружкой воевать не хотелось

Елена Ташева

я бы сократила женщинам, у которых дети школьного возраста, рабочий день, часа на два! Сейчас готовить уроки частенько надо с родителями.

Ирина Маркова

Повысила бы всем з/п и пенсии, издала бы приказ о ценовой политике, смысл цены не повышать и тогда бы точно до конца дня меня выперли. 🙂 🙂 🙂

Виктор Кингисепп- Гуревич

сделал бы водку по копейке за литр- пусть кто пьет упьется и выгнал бы из страны всех недовольных и еще жестче бы повел внешнею политику.

Чн

Лучше никому ничего не делать а то последствия будут сложными. Я не думаю что президентом быть хорошо. Очень тяжело эта шапка мономаха.

Тамара Нефедьева

Я бы все что есть у Президента раздала бы людям нуждающим все равно на тот свет никто не потащит а так люди хоть добрым словом вспомняч

Аlex Ross

Як був бы я царь, так ел бы сало варено, та й сало печено, та й сало с салом, та й просто сало.....а потом украв бы 10 карбованцев, та й утек!!!

Dinar Dinar

Здорово)не обижайся , я пошутил!

Аlex Ross

Да я тоже! Какие обиды! Подурачились!

Александр Баштан

Когда-то одного украинца спросили, мол, что бы ты сделал, став царём! Он ответил:" Ел бы сало с салом и спал бы долго в хате на соломе.

Александр Баштан

И кацапов тоже! Но дело в том, что на дурацкий вопрос -- дурацкий ответ.

Людмила Лиханова

крепко задумалась и приняла бы РЕШЕНИЯ, глядишь если б их претворили жизнь простых людей стала бы намного счастливее и спокойнее

Игнатова Алефтина

Я бы сделала так, чтобы заводы, выпускающие оружие и военную технику переделали в заводы, выпускающие медицинское оборудование

Надежда

Поставила бы прививки всем ворам разных мастей и категорий, чтобы у них напрочь пропало желание брать чужое, что бы это не было