Лео Такой Вот

Девчёнки Будьте Вы Милее и Добрее в Проявлениях Чувств и Любви!

Ответы
ОК
Ольга Кохонова

А кто сказал, что мы не милы и не добры...найти своего человека...все самое лучшее из чувств отстал бы...

Лео Такой Вот

Найти--не получиться! Это как Судьба Решит!Как Случай Сложится--как просто Повезёт в Любви!?

ОК
Ольга Кохонова

А Вы не ждите...она сама Вас найдёт....

Валентина Попова

Не зря же есть такая пословица: " Как аукнется , так и откликнется"

Rita

А вы,мужчинки,будьте порядочнее в Проявлениях Чувств и Любви.

Лина Михальчан

Хочешь сказать что девченки очерствели?

Лео Такой Вот

Не девчёнки--а их Сердечки

Лина Михальчан

Значит не те женщины тебе встречаются!!!

Ти
Тимуровец

Кто бы их научил. В школе не преподавали.

Ир
Ирина

как аукнется- так и откликнется....

♛ О*Contra Spem ♛

лишь с милыми и добрыми

Лео Такой Вот

Не Милых просто не бывает! Все Люди очень Хороши--но есть порою Гады--которых ненавидим от Души!

Татьяна Еременко

С удовольствием!

ОК
Ольга Кохонова

Я вижу свободу ...

Нина Шапкина

как аукнется...

Наталья

👍 😊

Татьяна Шинкаренко

правда

Галина Соколова

Учтем