Валентина

Девушка не могла заснуть ночью. Она вертелась, крутилась, но ничто не могло помочь. Вдруг она взяла трубку и куда-то позвонила. И после этого она смогла уже спокойно заснуть. Почему именно после звонка она могла заснуть?

Ответы
Галина Коровина

Сосед очень громко храпел, она позвонила ему на телефон, пока он пытался поговорить по телефону, она уснула.

Борец С Врагами

Я понял, что вы применили свой излюбленный приём! ))) Только храпел не сосед, а соседка!

Галина Коровина

Не угадали. Храпела кошка.

Борец С Врагами

А я слышал, как там собака гавкала.

Галина Коровина

Фу, да это ж за окном.

Борец С Врагами

А я думал у соседки Нади.

Александр Гусев

О чём-то, или о ком-то волновалась. Позвонила, узнала, что всё нормально, успокоилась и уснула.

Борец С Врагами

Храпел сосед больно громко. Вот она и позвонила ему. Пока проснувшийся сосед матерился, она спокойно уснула.

Павел Смирнов

Пахло газом, она позвонила газовикам. Они сказали: спокуха, зацвела черемуха!

Валентина

не-а сосед храпел.........разбудила его........а сама заснула😜😄😜

Павел Смирнов

как всегда не угадала, но жизнь продолжается.

Валентина

Фантазируйте ! Так держать !🎯😃🎯

Вр
Временно

Не знаю... может соседи мешали, если живет в многоквартирном доме...:-)))

Борец С Врагами

Верно.

Николай Сорокин

Позвонила другу он ей сказал приятных снов и она спокойно уснула.....

Валентина

сосед храпел........

Николай Сорокин

Надо просто было постучать в стену.......

Валентина

а она позвонила........разбудила..........а сама уснула

Николай Сорокин

Храп это не надолго разбуди всё равно уснет и будет храпеть.....

Нурия Шагабиева

Переживала за кого -то ,позвонила ,услышала его голос и успокоилась.

Борец С Врагами

Сосед так храпел!!!!

Нурия Шагабиева

Ужас ! 😁

Борец С Врагами

Бывает и так

Нурия Шагабиева

Да ,конечно.

Владимир

Вариантов сотни и все правильные будут. Вопрос сам по себе -тупой.

Не Я

наверно все мысли были об этом человеке, он ее успокоил

Валентина

не-а.........сосед за стенкой храпел.........разбудила..........а сама заснула.......

Не Я

но обычно мы не знаем своих соседей, тем более их номера

Валентина

это юмор........хотя в жизни всякое случается ! А номера соседей желательно знать..........всякое бывает !

Нелюша

Позвонила милому и он успокоил ее словами любви!!

Валентина

можно и так...........а я думаю.........сосед храпел........разбудила........а сама заснула

Нелюша

Можно и так!!!😀👍

Фуксия

исчезла тревога, сердце с душой успокоились

Нина Зимина

звонила мужу.он у дверей вот и успокоилась

Валентина

не-а.......фантазируем дальше............😊😄😜

Любовь

Перестал храпеть, после его звонка )))

Любовь

Хм.... Борец бы сразу всё понял )))

Борец С Врагами

Понятно, что ты пытаешься меня разыграть. ))))

Любовь

Ты мне так и не ответил !

Борец С Врагами

Ты мне тоже про чашу не ответила. А бакинский ВЕТЕРОК хочет уже спать. Пока!

Любовь

ЖАЛЬ, НО ЭТО НЕ ТЫ ! Не мой Борец в Врагами ! Подмена какая то ! Спи иди...

Людмила Шиленкова/колоскова/

Получила ответ на свое беспокойство.

Инга Найт

Димка сказал что любит и рядом уже....

☀️ Леди Солнце ☀️

Соседу звонила, спать мешал храпом

Борец С Врагами

Совершенно верно!

Sergey Huts

😅

Лина Войт

секс услуги по телефону?🤣🤣🤣

Борец С Врагами

Всё гораздо проще. Сосед сильно храпел. И через стену было слышно. Она телефонным звонком разбудила его. Он проснулся. А она уснула с чувством исполненного долга!

Лина Войт

👍хороший сосед, если соседка знает его номер

Борец С Врагами

Соседи часто дают друг другу номера мобильников своих. На всякий случай

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Вынесла мозг и устала

Aleksandr Taldykin

Ей это и было нужно

Александр Петрачков

Колыбельную спел

Егор

Секс по телефону

Валентина

не-а........сосед храпел...........разбудила...........а сама баеньки !👅😜👅

Егор

это отммазк.и

Валентина

ПУСТЬ БУДЕТ ПО-ТВОЕМУ👍😃😜